Натали
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, очень хочу роллы. Где самые-самые вкусные запечённые роллы?? С доставкой на дом)

2

Комментарии

mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Запеченнын в СушиВок закажите - не пожалеете) у них прям Сеты есть только из запеченных роллов👌

Эх, и я захотела теперь)

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки-младенца

Тануки

Нравится Ответить
zver-rka
Вера🐝·В ожидании первенца

Две паааалочки✌🏽.. а самые бомбические из топчана (как ни странно)

Нравится Ответить
guzelle12
Гузель·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мореман самая лучшая Доставка в москве! Все свежее, вкусное, а их палочки и морс это просто песня и наслаждение))

Нравится Ответить
msyuliya
Юлия ·Мама дочки-младенца

@largol, Абсолютно согласна. Я бы ещё про Якиторию тоже самое сказала бы. Иногда хочется «посушиться», а где и 🤷‍♀️

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Buba by Sumosun

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (2 года)

Тануки

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Тануки разочаровал.

Стали невкусные, уменьшили порции.

Раньше был одним из любимых мест.

Нравится Ответить
alyona_sanovna
Алена ·В ожидании первенца

Да, тануки лучше всего сейчас

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Мы пиццасушивок любим

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·В ожидании первенца

Тануки 🤤

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Биг фиш👍👍👍Из теплых мне темпура сан нрав.

Нравится Ответить
davydova.photo

Люблю нияму и тануки) но в тануки порции поменьше. Из подешевле есть ролл&вок, вкусные) мне особенно там тёплый с лососем нравится)

Нравится Ответить

Нияма оооочень вкусно

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·В ожидании первенца

А нам очень нравится «Океан суши». Может на Ваш район они тоже доставляют. Посмотрите, если интересно)

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нияма! Тануки и Якитория заказ на дом ужасно разочаровали не однократно

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (2 года)

Только не тануки!!! Суши стор хорошие

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Тануки

Нравится Ответить
_smolyanka
anka·Мама сына-младенца

из массовки: тануки или нияма. якитория фуфло 🤢.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Мне тануки только нравится ,если скачать приложение ещё 20% скидка будет 😉

Нравится Ответить