Полина Ванюкова
polina_8827
Полина Ванюкова·Мама двоих (младенец)

Девочки,поделитесь рецептом проверенного бисквитного торта ,а крем думаю сделать чиз с фруктами.😊

Комментарии

ekaterina-plokhaja
🌸Катя🌸·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Всегда делаю бисквит так,4 яйца стан сахара взбить миксером до густой пены,взбивать постепенно добавляя скорость,добавить стакан муки,хорошо размешать

Нравится Ответить
polina_8827
Полина Ванюкова·Мама двоих (младенец)

@yuliyaairat1412 спасибо

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Бисквит на горячем молоке от Марии Белой

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

@polina_8827, естественно ))

Нравится Ответить
polina_8827
Полина Ванюкова·Мама двоих (младенец)

@arfenia меренги тоже есть у вас?😊

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

@polina_8827, #арфениябисквиты #арфениякрем

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

@qasimova, 🤗

Нравится Ответить
polina_8827
Полина Ванюкова·Мама двоих (младенец)

@qasimova спасибо

Нравится Ответить
qasimova

Посмотрите у @arfenia, у нее много хороших рецептов бисквитов))

Нравится Ответить