Анна
shvetcova
Анна·Мама сына (2 года)

Приехали блин с морей..... короче мы простыли, сопли ручьём и чихает постоянно, темпы нет... чем спасаться ???

Комментарии

aleshka91
Алёна·Мама сына (1 год)

@shvetcova да запросто! Насморк победить способен организм самостоятельно! А морской водой(Аквамарисом, например) вы промываете нос, помогая организму!

Не существует чудо капель, чтобы в секунду убрал насморк! А сосудосуживающие, типа Називины и подобные, вызывают привыкание и только временно уберут насморк, но не лечат! Поэтому их использовать можно на крайняк-на ночь, например, чтобы уснуть.

Нравится Ответить
alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Гулять , пить , купать ( чтобы душ 🚿 тёплый был - влажный тёплый воздух ) , увлажнитель воздуха , низкая температура воздухах при сне ! Капли только если ребёнок спать не может !

Нравится Ответить
alekkksa

@shvetcova справится не аквамарис,а организм ребенка. На третьи сутки начнется выработка антител против вируса. И обязательно обильно пить. Гулять.

Нравится Ответить
shvetcova
Анна·Мама сына (2 года)

@zhirovaalena55, а как аквамарис справится с насморком??

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама сына (1 год)

Аквамарис или его аналоги и больше ничего не нужно.

Нравится Ответить
kristi5902
Кристина Бондаренко·Мама двоих (младенец)

Квикс👍

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Аквамарис каждый час и всё

Нравится Ответить