Елена
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите была у врача мне дали обходной лист пройти всех врачей и мужу чтоб фтизиатра,УЗИ,он спрашивает ему это обязательно проходить?без фтизиатра и УЗИ что не пустят в декрет или обходной не подпишут?

Комментарии

tertishnaya1993
Яна Тертышная·Мама сына-младенца

И кровь

Нравится Ответить
tertishnaya1993
Яна Тертышная·Мама сына-младенца

У моего мужа была флюшка и больше от него никто ничего не требовал

Нравится Ответить
nasquik
Настя·Мама сына-младенца

У меня мужа на ВИЧ ещё направляли, флюшку на выписке нужна ( у меня в обменной карте было записано) ещё нужно чтоб в семье были доноры крови

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Фтизиатр обязательно + впереди анализ крови его ещё ждёт на тот же СПИД. Лучше здоровьем не пренебрегать

Нравится Ответить
aliska878
Алина Боровик·В ожидании первенца

Да,флюорография обязательно в декрет если отправляют,и фтизиатр чтобы подписал,мы здавали перед самим декретом, ну а группу крови еще должны☺

Нравится Ответить
maltsevaa.kate
Екатерина ·В ожидании первенца

Да, фтизиатра обязательно, остальных еще не так важно, а от мужа только флюжка

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·Мама дочки-младенца

От мужа нужна только флюорография!!! Никаких больше анализов. Жил с нами в роддоме.

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·В ожидании первенца

Мне врач из РД сказала, что обязательно фтизиатра.

А вот по поводу остальных врачей, тоже не пойму, что если не пройти...

Флюрка мужа, как писали, тоже понадобится в РД, без нее к вам не пустят

Нравится Ответить
at_shoes_bags
A&T·В ожидании первенца

@qw1604 обязательно, лучше пройти чтоб потом проблем не было. Впереди еще анализы крови и вам и мужу (если еще не сдавали)

Нравится Ответить
natolina
Ната·В ожидании первенца

В декрет отпустят,а вот в роддом нет!

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Без флюшки не пустят в роддом к малышу и к вам. Обходной подпишут. И в декрет выпустят.

Нравится Ответить
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Вернее не УЗИ а флюорографию

Нравится Ответить