Mary
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девчоночки)! Кто на каком сроке собирал сумку в роддом?

2

Комментарии

manakonechnaya
Рита Наконечная·В ожидании первенца

Купила практически все, думаю на этой недельке все упакую)) пусть стоит ждёт своего часа)

Нравится Ответить
petrova_ekaterina92
Екатерина Петрова·В ожидании первенца

На 35 неделе собрала) уже стоит) осталось только саму сумку прозрачную заказать)

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

В 36 собрала, в 38 родила

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

38-39 недель

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

38 примерно

Нравится Ответить
kislaia90
Яна Кислая ·В ожидании первенца

Собирать начала с 30 недели , все по чуть чуть .

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

34-35 уже надо быть наготове 😁всякое бывает

Нравится Ответить
miga-net
Ольга·Мама сына-младенца

На 37 начала) дособирала за 3 дня до родов))

Нравится Ответить
gulnazweb
Гульназ·В ожидании первенца

На 37 собрала

Нравится Ответить
---dasha---
Дарья ·Мама дочки-младенца

За 2 дня до родов собрала полностью, в 39 недель

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Почти все собрала на днях

Нравится Ответить
tatyanakis
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня начала

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вам уже можно) я сына в 36 недель родила)

Нравится Ответить
9161636838
Екатерина Богатова·В ожидании первенца

Я примерно на 32 собрала, чтоб было)))

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·В ожидании первенца

Ещё не собирала😁. Только список сегодня составила)

Нравится Ответить
nastia-1
Анастасия·В ожидании первенца

Планирую начать недели через 2

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В 36 недель

Нравится Ответить
dashulka126
dashulka126·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первый раз недель в 38, во вторую беременность уже со схватками 😀 ( в 39,3)

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вот начала собирать. Мне нужно до конца недели собрать и уже чтоб не переживать о ней

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 27 уже всё было собрано:) Просто потому, что так было спокойней.

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (2 года)

К 38ой была готова

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@dogmatik2006, она тоже была не готова и предпосылок не было , встала с кровати, шёлк , и воды полились

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

Я буквально дня 3 назад собрала 😊

Нравится Ответить
ekaterinaluneva83448
Екатерина Лунёва·В ожидании первенца

Начала собирать на 34 недели 😁теперь я низком старте )))

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

@dogmatik2006 я тоже в 36 не готова...рановато как то😥🙄😌

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки (1 год)

В 37 сходила купила часть вещей, ходила вечером, а ночью в два часа уехала в роддом рожать

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

Я уже давно собрала😀 уже недели 3 назад😀 вот думаю кроватку собирать,в плане бортиков и одеялочек😄

Нравится Ответить
dogmatik2006
Mary·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@darina199323 бр... У нас ещё ремонт дома... Я не готова ещё рожать

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

В 34 была готова . Родила в 39 . Приятельница родила в 36

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

Начала в 34.Вот только сегодня дособирала)

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

На вашем как раз ибо не знала как ребенок захочет выйти познакомиться)))

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·В ожидании первенца

Только начала собирать, но не все ещё куплено

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (1 год)

38 недель

Нравится Ответить