Anna Berkut
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого младенцы. вы одеваете своих деток после ванной в такую духоту? Или просто одной пеленкой обходитесь? Поделитесь пожалуйста

1

Лучший комментарий

gosdos
кот·Мама сына-младенца

тонкий бодик, голяком кормить неудобно

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца

Футболку или майку одеваю и все, могу утром тонкой пелёнкой укрыто

Нравится Ответить

Комментарии

zo_lo
·Мама сына-младенца

@1319 я читала не раньше 6 месяцев можно так спать, в таком возрасте ребёнок сможет перевернуться легко, если что то вдруг будет не так.. ну а там конечно каждый родитель делает на свое усмотрение

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не одеваю вообще! И старшего не одевала

Нравится Ответить
armengrigorian0614
Armina·Мама двоих (младенец)

. Э. О юмор ээьээ, э÷э÷! Ээьээ ьэээьэ÷ээ! ÷ьь ээдэ/ээээ/э÷ээ/х, ею

Нравится Ответить
svetaelokhinadima

Прошлым летом спали в комбезе без рукавов да еще и под кондером. Памперс оденьте и хватит. После душа выношу в полотенце через пару минут раскрываю полностью (и прошлым летом также делала) ребёнка никогда не кутала, все лето с кондером и не разу не болел. Чем больше будете кутать тем хуже, потом от каждого ветерка простывать будет.

Нравится Ответить
gosdos
кот·Мама сына-младенца

тонкий бодик, голяком кормить неудобно

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына-младенца

Мы на ночь маечку и памперс надеваем и готово, родился сын в зиму, ох как мы боялись его застудить😱 сейчас конечно жара, но в таком возрасте малышей- всегда чего то боишься

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына-младенца

@1319 разве можно в таком возрасте на живот класть на сон? Мне кажется это не безопасно😲

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца

Футболку или майку одеваю и все, могу утром тонкой пелёнкой укрыто

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

@1319, сейчас уже нормально спит?

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

@1319, спасибо, завтра попробую. Три месяца мы до сих воюем с ручками, и днём и ночью 😒

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

@1319, я качаю, мне кажется пока я на живот положу она проснётся (

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

@annaberkut1992, я так через день делаю, пол часа поспит и просыпается. 😞

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца

Памперс и в ситцевую пеленку пеленаю, лучше спит когда руки не мешают и все. Днем просто в памперсе и царапках.

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (1 год)

2 года назад никак не одевала. Пелёнкой обтирала и все.

На улицу боди только с коротким рукавом

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

Боди с коротким рукавом одеваю и все

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

@annaberkut1992 да. Я с рождения приучила. Соску правда иногда даю. Иногда без соски

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

@marina29021984, я просто после купания грудью кормлю и он засыпает на руках

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

@marina29021984, сама засыпает в кроватке?

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

@annaberkut1992 нам проще мы не укачиваемся)))

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

@kuzovleva_k, я всё-таки сначала запеленала, закачала, потом распеленала)) посмотрим сколько проспит))

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

Не спит если жарко ,а вообще я поняла она сама раскрывается если жарко. Умеет ногами убирать. А если не жарко, не убирает.

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Легкой боди и пеленаю, не пеленать будет себя ручками 😭думаю жарко крошке, а по другому никак 😞

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

@annaberkut1992 я ложу легко одетой, а ночью укрываю или ближе к утру, смотрю по погоде

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

@marina29021984, и у нас все окна открыты, но духота сильная все равно. Вот и думаю, стоит ли раскутывать ребёнка чуть попозже или нет

Нравится Ответить
tolmachik91
Natalia ·Мама сына-младенца

@annaberkut1992, я на 10 этаже,и солнце только утром рано ,а так дует почуть

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

@tolmachik91, ох, был бы ещё этот ветерок😓 душно невозможно... сидишь и потом обливаешься

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

Я обычно после купания одевала тонкий костюм и не укрывала, уже ночью укрываю. Мы спим с открытыми окнами просто. Сейчас заснула в одном памперсе, укрыта тонкой пеленкой. Наверное не буду будить. Ночью проснется или одену или теплее укрою

Нравится Ответить
katya-m
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лёгкий боди без рукавов одеваю.

Нравится Ответить
tolmachik91
Natalia ·Мама сына-младенца

Я если честно боюсь сильно раздевать ,чуть вспотеет ветерок дунет и простынет,хлопковые боди,иногда маечками,и пеленаю так как по другому будит себя ручками

Нравится Ответить
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что и в тоненькой пелёнке очень жарко...

Нравится Ответить