Девчонки,

Есть 4 билета на матч Россия-Испания! Первой категории. По 75к₽ Может кому-то нужно.

Лучший комментарий

jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

@xomochka2003, ребёнку 13ти лет билет за 75000 руб????!!!! Усыновите меня пожалуйста)))))

Нравится Ответить
gradacarry
Града·Мама сына-младенца

75 тысяч за билет? Фигассе мажоры футбол смотрят.

Нравится Ответить

Комментарии

xomochka2003
Елена Ганчева ·Мама троих детей

@elenaild.2016 Спасибо!

Нравится Ответить
xomochka2003
Елена Ганчева ·Мама троих детей

@elenaild.2016 скажите пожалуйста, как канал называется?😊

Нравится Ответить
8.svetlana_v_s

@elenaild.2016, сейчас на сайте нет ни каких в продаже на Московские матчи! Все заморожено.

Билеты продали )

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@elenaild.2016, это когда было такое?

Нравится Ответить
8.svetlana_v_s

@lamoreno, это точно. Хотели на Аргентину попасть((((. 125000! 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Нам и по телеку нормально смотрится😂😂😂😅

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

Пипец цены на это говнище....😬

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Это вообще не дорого) по 110 за воротами, где ничего не видно продают на оф сайте фифа

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@8.svetlana_v_s, можно:))) но колясочка такая ням -ням 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

@xomochka2003, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
xomochka2003
Елена Ганчева ·Мама троих детей

@jeny 😂 он бы мне половину вернул)) учится в училище, получает степендию😊 собрался телефон мне менять 😊

Нравится Ответить
8.svetlana_v_s

@s.zolcman91, коляска это да . Тем более 70к вообще крутая может быть

Ну я так, может кому-то и надо. Ходят за такие деньги , машину можно купить))))

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

@xomochka2003, ребёнку 13ти лет билет за 75000 руб????!!!! Усыновите меня пожалуйста)))))

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️люди деньги делают

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

А мне ещё кто -то писал про коляску за 70 тысяч 😂 коляска то важнее)) хотя бы

Нравится Ответить
xomochka2003
Елена Ганчева ·Мама троих детей

Эх, блин, если бы не отпуск. Может взяла бы сыну, весь мозг вынес. Хочет на футбол😊

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Цена огонь 🙈😭

Нравится Ответить
oksi1997
Оксана·В ожидании первенца

За 75к пойти посмотреть как наши проиграют 😄

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и цена😁 почему-то навеяло то, как гинипрал нынче продают за 4-5 тыс рублей)))

Простите, не удержалась)

Нравится Ответить
meri_popins
Мария·Мама двоих (младенец)

@gradacarry, ну 75 тыс это еще не так дорого 😂 Есть и по 300 🤦‍♀️

Нравится Ответить
8.svetlana_v_s

@gradacarry, да уж! Точно.

Друзья продают. Пойти не могут.

Нравится Ответить
gradacarry
Града·Мама сына-младенца

75 тысяч за билет? Фигассе мажоры футбол смотрят.

Нравится Ответить