МаратовнаМарина
marjan2207
МаратовнаМарина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Девочки, есть среди нас искусственники с рождения? Отзовитесь пожалуйста.

Комментарии

nehorosheva17
Оля·Мама дочки-младенца

@sabina070615, у нас и запор и колики были. И до сих пор не все в порядке с пищеварением. Думаю всему виной смесь.

Нравится Ответить
mkalykovaassa
Калыкова Мария ·Мама сына-младенца

По поводу коликов и каких либо других проблем такого у нас нет, главное чтобы смесь подходила. Я раньше покупала нан3, но она нам не подошла плюс ко всему дорогая и не в каждой аптеке есть.. потом мне посоветовали малютку теперь кушаем только ее, да и она дешевле.. лично мне нравится

Нравится Ответить
mkalykovaassa
Калыкова Мария ·Мама сына-младенца

Мы искусственники

Нравится Ответить
sabina070615
Sabina·Мама двоих (младенец)

@chapoli, @anutaber, @missparadise1, @nehorosheva17, если ли у Вас колики , или какие-либо проблемы ???

Нравится Ответить
nehorosheva17
Оля·Мама дочки-младенца

🖐мы

Нравится Ответить
missparadise1
Venera·Мама двоих (младенец)

Я подкармливаю

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына-младенца

Мы можно сказать с рождения. До 2х недель были на смешанном. Потом полностью на искусственном с 2х недель.

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (2 года)

Мы

Нравится Ответить