Снежанна
sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки (2 года)

Девочки Ставрополь. Подскажите где можно завтра сделать соскоб на энтеробиоз? Лаборатория работает какая нибудь по субботам

Комментарии

sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки (2 года)

@e_l_e_n_a_, спасибо

Нравится Ответить
sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки (2 года)

@timofey.matvey, спасибо сдали там

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

В клинике Марии Поповой можно. До 10 вроде.

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Инвитро работает

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно купить эту палку а аптеке утром сделать всё это и отвезти им, если не хочется тащить дитя. По тел они всё рассказывают

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Диагностика

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sneshaermacova 88002003630 Инвитро на Тухачевского,уточните

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Диагностика точно

Нравится Ответить
sneshaermacova
Снежанна·Мама дочки (2 года)

Желательно Юг

Нравится Ответить