Ирина
ira.nekipelova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки , кто рожал в Со Ране? Поделитесь отзывами )

Комментарии

aleksandra.sav
Александра·В ожидании первенца

@tanya_rus @tanya_rus Они закрыты до вторника. Волков сообщил, что это из-за ремонта - нет горячей воды и надо минимизировать использование канализации. А промывка действительно только осенью.

Нравится Ответить
tanya_rus
Таня·В ожидании первенца

@lavrinenko120285, странно 😬😬вроде сейчас аншлаг там, из-за того что 7 на помывке, и переполнены род залы, подруга пару дней назад выписалась после родов

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@tanya_rus странно🤔. Их потому и выписывают, потому что роддом закрывается...

Нравится Ответить
tanya_rus
Таня·В ожидании первенца

@lavrinenko120285, нет вроде, там осенью будет помывка и в апреле была

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Он с сегодняшнего дня закрывается на помывку вроде. Тётя сегодня оттуда выписывается.

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@mezr100686 Пирогова 25

Нравится Ответить
ira.nekipelova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В Академгородке

Нравится Ответить
beautymari

@bodalnikova1983 а где эта больница находится?

Нравится Ответить
lisa.lissa
стикер
Нравится Ответить
olesiag
Олеся·Мама дочки-младенца

Здесь можете в поиск вбить "ЦКБ", отзывов много.

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Я планирую, на днях были там на экскурсии, все понравилось)

Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У них есть группа в контакте,ее ведёт сам Волков,там все отзывы,вся информация,вопросы

Нравится Ответить