Таня Четырина
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

Девочки, заранее извиняюсь за свой тупизм, но у кого как не у вас спрашивать. Вопрос про пеленальный матрас. В общем, мы купили пеленальный комод, на него нужно будет ещё купить пеленальную доску и матрас? Или одной доски хватит, а на неё пеленку стелить или же хватит одного пеленального матрасика? Совсем уже запуталась с этой херней

2

Комментарии

mamylyandiya
Мама·Мама дочки (1 год)

Я кстати до сих пор столиком пользуюсь мне очень нравится

Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки (1 год)

Я вообще не покупала матрас, я постелила одеяло детское поверх бортиков прям сверху пеленку клеенку на Половино стола и сверху ещё пелёнку. Очень удобно

Нравится Ответить
elena_3793
Elena R.·Мама дочки-младенца

Мы на комоде и одеваемся, и подгузники меняем, и зарядку делаем, и всякие гигиенические процедуры, и массажик.. я даже не представляю как без него, на кровати не удобно, на комоде у меня все приспособлено под эти дела) и для хранения детских вещей удобная вещь. А пеленальная доска это вроде как альтернатива комоду, на кровать класть и пеленать на ней

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (3 года)

Комод действительно выручает! Тем более ежедневную зарядку удобнее на нем делать. Я просто подстилала вдвое сложенное большое плотное банное полотенце для мягкости, клеенку на него ( бывали конфузы во время смены подгуза, да и отдохнуть попе надо от него) а сверху обычную пеленку.

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мы матрасик купили, на него просто пеленку стелила)

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

Очень удобно, спина не болит преодевать и обрабатывать малыша.

Я покупала матрасик , что бы мягче деткам было. Но поидее можно наверно и одеялко постелить под пеленочку

Нравится Ответить
arriiii

@chetyrina_live думаю можно купить матрасик либо постелить чтото, что б мягче было

Согласна с вами если площадь позволяет почему бы и не купить пенальный комод 😃😃👍👍

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@mamalvyat ну на счёт комода не соглашусь, спина то не резиновая постоянно раком стоять перед кроватью

Нравится Ответить
yasmin.002
Асмик Исаханян·В ожидании первенца

Пеленальная Доска уже идет с внутренный обивкой( матрастом) , на нее просто надо пеленку или что вам угодно

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто одеяла тонкое клала и сверху пеленку.

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Зачем доску на комод ?) нужен матрас только

Нравится Ответить