Айым
aiym_gul
Айым ·Мама троих детей

Девочки у дочки хрип в груди, но кашля нету. Что посоветуете?

Комментарии

irina_frolo_va

Лучше к врачу,чтоб послушала,у нас пневмания была без кашля и температуры,в больнице лежали

Нравится Ответить
ksyu_0002
Kseniya·Мама сына-младенца

Вызвать врача

Нравится Ответить