Дарьяша
dariasha88
Дарьяша·Мама сына-младенца

Девочки, я в родах!!! 4-5 см открытия, скоро состоится наша долгожданная встреча с малышом 😊🙏

42

Комментарии

russia2808
Танюша Синегубова·Мама четверых детей

С Богом)))Первые минутки после родов и в палате..самые сладкие)

С таким теплом вспоминаю)

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких родов! Напишите потом как все прошло)))

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Как вы это делаете 😖 лёгких вам родов!!! 🤗🙏

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
midwife-doula.olga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов!

Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·В ожидании первенца

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки-младенца

Легких родов Вам!!!

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лёгких родов! Скоро состоится долгожданная встреча с малышом! Пусть все пройдёт легко и позитивно🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

Всё пройдёт отлично😄 Мы с вами😊

Нравится Ответить
t_konurova
Татьяна ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Удачи, легких родов!!!

Нравится Ответить
samlu2015
Lusine·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Дай Бог Вам сил и терпения!!!!! Удачи!!! Все будет хорошо!!!! 🙏

Нравится Ответить
angel403
Angel·В ожидании первенца

Легких родов 🌷💐

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Удачи Вам и лёгких родов!Раскрытие уже хорошее,видимо все быстро пройдет)))

Нравится Ответить
natali2910
Натали·Мама двоих (младенец)

Хороших родов🙏

Нравится Ответить