Вера
veramuhortikova
Вера·Мама сына (1 год)

Девочки! Есть ли где сейчас хорошие скидки на зимнюю одежду для детей??? Может кто знает или готовит «сани с лета» 🙈

1

Комментарии

lenok8.07
Алёна·Мама сына (2 года)

Маза

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сегодня пост писала- в Reike скидки -50% до 2 июля на одежду и обувь

Нравится Ответить
shalisa93
Алиса Сюськова Реабилитолог·Мама дочки-младенца

В плейтудей купили зимний комбез за 1800

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына (1 год)

@sviseta, да не нам надо, у нас есть уже

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (1 год)

Лучше ближе к зиме по дет карте с хорошей скидкой купить, чем сейчас т.к есть большая вероятность пролететь с размером

Нравится Ответить