Оксана
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки,есть те кто на море были одни с ребенком ,как оно вообще,стоит или нет, думаю на полтора месяца поехать,месяц чуть меньше буду одна с сыном,а потом сестра с ребенком приедет на 18 дней и вместе уедем,как бы вы поступили ? Или не рисковать одной и поехать только на 18 ночей? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ,И ТЕ КТО ОТДЫХАЛ ПУСТЬ НЕ МЕСЯЦ,НО ОДНИ С ДИТЕМ.

2

Лучший комментарий

default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

Стоит точно!) отдыхали вдвоем, переезжали туда сюда... ей понравилось очень!) все было норм, за исключением момента когда она заболела ангиной а я схватила несварение( ну и на моторках нехорошо ей было. маршрут был москва-бангкок-пномпень-сиануквиль-ко ронг-сиануквиль-ко чанг-бангкок

Нравится Ответить

Комментарии

oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@vertola о,да !))) на счет готовки это точно))) меня она дома достает)))посмотрю может частично будем завтракать или ужинать в столовой...ну 13 это взрослый человек)))не так скучно ))

Нравится Ответить
vertola
Olga·Мама сына (1 год)

Отдыхала в прошлом году месяц на Кипре с двумя 6 мес и 13 лет, все отлично, ещё бы не готовить ))

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@mom_viki Спасибочки!😉😊

Нравится Ответить
mom_viki
Катерина·Мама двоих (младенец)

Однозначно поехала бы. Какая разница где сидеть одной с ребёнком, дома или нет) а там и море, солнышко, смена обстановки всем на пользу!!! Хорошего отдыха)

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@villemy неделя это не полтора месяца!))

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Дочке было 1,9, на неделю ездили, очень здорово провели время.

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@oksana1 все будет хорошо. Настраивайтесь только на положительные эмоции и получайте удовольствие от солнца,моря и общения с малышом.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@ola-la906221 надеюсь,спасибо большое!) буду тут писать как у нас дела обстоят))

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@oksana1 а у Вас ребенок уже большенький. Поэтому все будет хорошо.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@ola-la906221 а,понятно.

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@oksana1 нормально. У нас просто папы вообще нет и мне сложно сравнивать как с ним, а как без. Я всегда одна.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@ola-la906221 ну как?)

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Одна с двумя детьми ездила на 2 недели в Турцию. Со старшим с 1,3 летали.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@gelucci да так и сделаю)) 3 го числа в путь))) буду оттуда писать что к чему))

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы уже как и @filly, вещи паковала. Разница где ты одна будешь сидеть🤷🏻‍♀️ в своём городе или на море? Я бы не раздумывая уехала.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@nemarita спасибо!))) все таки поеду ))) буду писать оттуда ,что к чему))

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

@oksana1 галька тож классно) ей играть можно. И для ног полезно даж взрослым

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

Стоит точно!) отдыхали вдвоем, переезжали туда сюда... ей понравилось очень!) все было норм, за исключением момента когда она заболела ангиной а я схватила несварение( ну и на моторках нехорошо ей было. маршрут был москва-бангкок-пномпень-сиануквиль-ко ронг-сиануквиль-ко чанг-бангкок

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@lula_bambino там нет песка,только галька,и с детскими развлечениями тяжко

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@kimskaja84 знакомые те,у кого буду снимать. А так нет никого,потом только сестра приедет.

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

А там у вас будут знакомые? Если совсем одна, я бы Не поехала. Ездила с дочкой на 10 дней, и скажу что с ребенком одной тяжко. А еще на второй день мы и приболели, и это вообще капец.

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

@oksana1 если на песочке жариться, да мелкого на детские праздники водить, то тогда классно будет.

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

@oksana1 я конечно не котегорична в своём мнении. Просто сама по-себе торопыга и на одном месте сидеть не могу, поэтому отдыхать ездим всегда от 9 до 12 дней, на большее меня не хватает

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@lula_bambino ну не знаю ,я там уже везде была,экскурсии для малого еще рановато,если только в открытое море,а так я тупо хочу жариться на солнышке и всё)))

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

@oksana1 по себе сужу просто, я все достопримечательности за полтора дня исходила, экскурсии тоже все однотипные. 2 недели за глаза хватает чтобы везде съездить и чтобы дни простого валяния на песке у моря устроить.

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@lula_bambino почему?

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@katu_sha86 я туда ездию не первый раз,для меня развлечения не главное,я за чистоту моря,воздуха,и цены. К сожалению такие города,как Сочи,Адлер,и другие для меня не отдых,я люблю подальше от городской жизни..где меньше машин и шумных компаний)

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

Я бы вообще на такой срок хоть с ребенком хоть без не ездила. Максимум 2 недели. Езжайте сразу с сестрой вместе. Тем более в Абхазии 1,5 мес какой интерес сидеть? Там всё интересное за несколько дней посмотреть можно

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

По мне в абхазии делать 1,5 месяца нечего. Если в Сочи

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@filly песок это хорошо,но там только галька 😐😀и самое обидное ,что для детей нет развлечений,в отличии от Анапы,но мне важен климат,чистота моря,и воздух,этим я и люблю Абхазию

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksana1, вряд ли)) мы в деревне живем, 2 раза в день на речку бегом бежит, даже переодевается сам по первой просьбе)) накупается до синих губ, потом замки и дороги строит из песка ещё часа 2

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

@filly ну так то верно конечно,просто думаю чем его там развлекать? И не надоест ли ему это море через неделю 😁мы едем в Абхазию

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдыхать не работать, что тут думать) я б уже вещички собирала. По факту всегда одна с детьми, муж купает и на выходных с ними тусит. И мне б лучше и проще было б на море, и ребенку полезно

Нравится Ответить