Marrimoro
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, может подскажите где посмотреть (купить сразу) летние красивые сарафанчики на животик? Думаю съездить в мамабель например, но помнится мне,что в специализированных магазинах некрасивая одежда.

1

Комментарии

lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

В 7 небе они

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

На Валдберриз видела

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marrimoro интернет-магазин, видела там распродажу.

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

В мама бэль очень красивая одежда

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

Летних сарафанов не было )

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

На беременных три стойки, рубашки блузки футболки

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

@marrimoro, да, я часто туда захожу, ассортимент в три раза меньше чем на сайте

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@julia-nn да,Вы что??? А в интернете так много. Хм....

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

Много футболок на беременных в вайкики можно найти

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

@marrimoro, в вайкики нет летних красивых сарафанов сейчас, недавно заходила

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@yulyasintsova ой ей, блин, далековато....А что делать)))) Мужа бы теперь уломать,чтоб свозил))))))

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@marrimoro в 7 небе только

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lyuboff257 @yulyasintsova девчат, то что надо. Порылась в инете, платья суперские!!! А где есть магазины?

Нравится Ответить
ola-la5
стикер
Нравится Ответить
lyammur
Наталья·В ожидании первенца

@marrimoro, мне по низ колена

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

@yulyasintsova, я тоже за вайкики

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@alenishna а kiabi где есть?

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

Kiabi, h&m, asos

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·В ожидании первенца

@lyammur какая красота) не видела там такого сейчас

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lyammur оно не длинное?

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Waikiki

Нравится Ответить
marrimoro
Marrimoro·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Обожаю зарину, перемерила все сарафаны, они крутые,конечно, но для худеньких. А на мне как баба на чайнике.))))) Видимо такой период, что ничего не могу подобрать и живот не живот, а как просто толстая))))) Беда прям)))) А наряда по душе так хочется. Похожу по магазинам, расстроюсь и иду домой ни с чем.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Я в обычных магазинах брала. Просто подходящего покроя.

В hm, zarina, zara, например.

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Там бывает но не всегда,у меня есть 2 новых платья,так и не одела их,но 46-48 размера

Нравится Ответить