Александра Чумак
chumakin
Александра Чумак·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста классный горшок) чтобы было удобно сидеть и не маленький

Комментарии

chumakin
Александра Чумак·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое девочки ♥️

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

BabyBjorn

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

+1 baby bjorn

Нравится Ответить
yuliya198
Юля·Мама сына (1 год)

@susumusya, у нас тоже, очень нравится

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

Икеа. Белый с зелёным.

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (1 год)

И у нас Икеа😃

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Happy baby

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

+1 икеа

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (2 года)

Икеа 👍👍👍

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

BabyBjorn

Нравится Ответить
zalja2007
Zalja ·Мама сына (1 год)

Икеевский 👍🏻

Нравится Ответить
unicorn18
Unicorn ·Мама двоих (младенец)

Икеа👌🏻

Нравится Ответить