Маргарита
korolevamargo2000
Маргарита·Мама сына-младенца

Первый раз решила о таком написать!

Но, блин!

Тапками не кидать...

Никогда не выигрывала ни в одном конкурсе по типу:

- на удачу

- или выложи ( что-то творческое и победи) а мы жюри определим...

Так вот...я сама человек творческий, профессия режиссёра итд

Если на удачу не особо обидно, то вот второй пункт прям задевает.

Иногда хочется спросить "Что!?))) вы серьезно!? Они победили!?"

Сразу предупреждаю, оценка у меня адекватная, и профессиональная.

Может куплено...)))?🤔

Честно сказать редко в таком участвую, вот именно из-за того что расстраиваться не хочется (((

А Вы часто выигрываете?

Фразы " типо проигрывать нужно уметь", "главное не победа, а участие" пожалуйста мимо))))

Всем добра!)))

1

Комментарии

margolaik
Маргарита Лайкова·Мама двоих (младенец)

Я выиграла в конкурсе к 8 марта кресло-мешок)) прошло уже лет 5,а оно до сих пор меня радует))

Нравится Ответить
rusanovafoto

Я выиграла массаж всего тела эндосферой в крутой клинике. Но до сих пор не дошла 😂

Нравится Ответить
lizymum
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я так только за сапоги получила сертификат на бесплатную фотосессию)))))

Нравится Ответить
vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (2 года)

Я выигрывала капкейки и ребенку посещение детского клуба ✌️, стараюсь участвовать, а в друг 😉

Нравится Ответить
usmano4ka
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena-88, я с вами ✌️такая же «везучая» 😂😂😂

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

В вк много раз выигрывала) сейчас времени нет репосты делать

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки (1 год)

Везучая 80lvl

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки (1 год)

Максимальный мой выигрыш - 50 рублей в лотерейках 😂😂

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

@korolevamargo2000, да вот и я че то к этому всему отношусь абсолютно спокойно ...

хотя и деньги выигрывала ,и путевку на море ..

Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все собираюсь ещё сходить !!! Девочки советую , как я отдохнула !!! И результат такой красивый , всегда хотела рисовать ) тишина , спокойствие и ты)

Нравится Ответить
korolevamargo2000
Маргарита·Мама сына-младенца

@pushok2018 😀попытка не пытка)))

Но я пожалуй пасссс))) Чёт как-то вообще не прет))

Нравится Ответить
korolevamargo2000
Маргарита·Мама сына-младенца

@olivca2009 ого!!! Класс!!!

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Вот знаете ,некогда не участвую в этих конкурсах в инсте типу "сделай перерепост ","отметьте друзей"

Может попробовать ?🤔

Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

В прошлом году сделала репост в контакте в розыгрыше , и выиграла в худ. Школу сертификат на 4500) в шоке была ) не может быть , наверно лажа. Пошла все таки ) реально бесплатно за 3-4 часа рисовала картину ) мне так понравилось !!! МЕГА !

Нравится Ответить
korolevamargo2000
Маргарита·Мама сына-младенца

@11111tanusha11111 круууто! Рада за Вас! Новых побед!!!!😚😀

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я вечно не везучая, но недавно решила "за компанию" в инстаграмм выиграла увеличение губ себе и процедуру для лица подружке; потом у стомотолога скидку))))

Нравится Ответить