Дарья
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!!! Хочу купить молокоотсос, вообще представления не имею какой лучше и тд! Посоветуйте пожалуйста! Нужен самый лучший, в пределах разумного конечно😃

2

Комментарии

ydem
Люля ·Мама двоих (младенец)

Авент отличная марка) и ручной и электрический. Плюсую за него

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки-младенца

Philips Avent электрический. 3режима давления +массаж.

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@mmarry, да! Он правда очень удобный. Медела мне не понравилась совсем.

Нравится Ответить
mmarry
Мария Гамова·В ожидании первенца

@bakpolinka, тоже склоняюсь к нему, начиталась отзывов, пишут, что крутой

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Медела электрический👍

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ручной авент,если часто пользоваться то мозоли можно натереть ,у меня лично очень болел большой палец ,муж ездил покупал электрический ,получилась двойная растрата 🤷🏻‍♀️поэтому я за авент но электрический

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (2 года)

У меня ручной Авент соски "раздирал" (трещины делал)😞, иногда не справлялся и не цедил🙈

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

@shevchenkoksu, я взяла ручной авент, тк иногда нужно оставить дочку с папой... вот чтобы ребёнок не плакал, а Папа не сидел с корвалолом от плача дочки и я не собирала штрафы, мчась к орущему крохе мы решили купить сей гаджет... пока довольны все трое

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Плюсую за электрическую меделу

Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама сына (2 года)

@dariaandreevna_3 на авито за 1500 взяла

Нравится Ответить
mousaann
Анна ·Мама сына-младенца

Согласна про медела свинг 👍стоит этих денег,отлично безболезненно сцеживает.Вы не спешите с покупкой,посмотрите сколько у вас молока будет.Если сцедиться немного,чтоб например можно было ребёнка с кем-то оставить,то можно и ручной,а вот у меня много молока,и не пить воду тоже сложно,жарко очень,поэтому сцеживаюсь,чтоб не было застоев,малыш ещё столько не съедает,не представляю,как бы я ручным всё это делала,уже бы мозоли были,а так сидишь себе,телевизор смотришь или в телефоне ковыряешься,а он делает своё дело))))

Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама сына (2 года)

@olika-dolika во во, авент ручной был, сидела в ночи сосала, руки только накачала. А потом подруга отдала меделу электрическую, божеееееее, это кайф. Сидишь, он сисю мусолит, имею ввиду молокоотсос, только поглядывай, чтобы моторчик не залило. Красота. А потом научилась его промывать и вообще шикардос

Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама сына (2 года)

@dariaandreevna_3 один отдала подруга, второй на авито купили

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Медела свинг электрический самый самый. До этого был ручной авент-отстой.

Но тут конечно зависит от количества молока.

Для меня медела была спасением,т.к. первые месяцы я с ним дневала и ночевала. А в ночи как-то не очень весело руками качать)

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@dariaandreevna_3, около 6

Нравится Ответить
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

@belochka80, а цена вопроса?

Нравится Ответить
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

@bakpolinka, и сколько он стоит?

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама сына (2 года)

Медела мини электрик, 9.5 месяцев сцеживания. Огонь молокоотсос.

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Ramilli! Очень советую. Был медела электрический-безумно не удобный и сцеживаться было больно прям. А этот нежный, силиконовая воронка, несколько режимов стимуляции и сцеживание и цена приятная

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

@shevchenkoksu, обращайтесь:)

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·В ожидании первенца

@_ruzi_, вооот, это аргумент!)) спасибо 🙌🏼😘

Нравится Ответить
kiselyova.irene
Ирина Киселёва·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

@dariaandreevna_3, электрический очень дорого стоит

И может вообще не понадобиться)

Нравится Ответить
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

@aosykina, я вот тоже все таки к ручному склоняюсь. Мне не на молочную фабрику сцеживаться😀

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

@shevchenkoksu, я использую только когда ухожу надолго,сцеживаю и для мамы оставляю,чтобы она кормила

А так в принципе после роддома не понадобился

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·В ожидании первенца

@dariaandreevna_3, к такому жизнь меня не готовила🤣🙌🏼

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

У меня ручной авент

Очень довольна

Нравится Ответить
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца

Мне электрический не пригодится, уверенна, что и ручным обойдусь😊

Нравится Ответить
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

@shevchenkoksu, ну я вот сначала не покупала, пока не столкнулась😃

Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·В ожидании первенца

Господи, какой я в этом тупик🤦🏽‍♀️😂 девочки, расскажите пожалуйста, он вообще обязательно нужен женщине в современном мире?)))) или это просто ещё одно новое удобное приспособление?!))))

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама сына (1 год)

Это субъективно и зависит от цели. Можно брать на прокат у фирмы-производителя

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (2 года)

Авент электрический!

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (2 года)

Электрический медела

Нравится Ответить
irinabatson
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Как родила,сразу купили Авент электрический,отличная вещь,наладил лактацию быстро , очень пригодился и когда заканчивали ГВ,помог по чуть-чуть сцежеваться)

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если брать, то лучше электрический. Медела хвалят

Нравится Ответить