Татьяна
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, делитесь советами, пожалуйста! Чем волдырики, от укусов насекомых, намазать, чтобы они исчезли?

Комментарии

irinatyum
Ирина·Мама дочки-младенца

@stacey696 спасибо

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@irinatyumen, провела немного по коже и дальше рукой размазываю все)

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки-младенца

@stacey696 расскажите, пожалуйста,как вы его наносите?он же роликом,да?на лицо вот например

Нравится Ответить
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

@leli4ka18, спасибо большое!!! Куплю сегодня

Нравится Ответить
leli4ka18
Ольга Новикова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@miss.ta, в дубль гисе посмотрите

Нравится Ответить
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

@stacey696, что за памперсок?)) посмотрю ещё в других магазинах! Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@stacey696, спасибо) присмотрюсь к нему)

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@draugelen, состав без химии, он на растительной основе. Для меня это важнее. И расходуется он очень экономично и результат есть

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@stacey696, охо ценник 🙀

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@stacey696, а какое? Я попробовала ,по-моему ,все что можно! Но все в укусах. Может ещё городские комары боятся, но на даче из сотни

Нравится Ответить
n271ex
Ксю·Мама сына (1 год)

Нам врач сказал зеленой я подумала бред, потом прабабушка сказала... я попробовала через 2_3 дня они превратились в сушинки. Волдыриков не осталось, ну маленько зеленый у меня ходил 😀😀

Кст. Нам фенистил не очень то и помог.

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я советую купит хорошее средство от укусов! Вот нас ещё ни разу не укусили ттт за два лета

Нравится Ответить
alyonagorbunova71644
Алёна Горбунова ·Мама дочки (1 год)

Мы мажем фенистилом сразу, потом если расчешет циндолом, сушит быстро

Нравится Ответить
angela72t
Angela·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я своему мажу фенистил гелем , покрайней мере он не расчесывает укусы)

Нравится Ответить