юля
yulia_s.
юля·Мама дочки (1 год)

девочки,где лор хороший? Желательно ещё экстренно попасть

Комментарии

eva787
Гульнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Астраханский в Архимеда

Нравится Ответить
alsu_rinatovna
Alsu Rinatovna·Мама троих детей

Приемное отделение БСМП N 22

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Аппарова Архимеда

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Детей тоже принимают

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Клиника ЛОР на кувыкина

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (2 года)

Астраханский ( архимед)Белова ( Каип)

Нравится Ответить