Девочки,как вам имя Валентина?Муж очень хочет назвать так дочь.Кому не скажем,все около виска крутят.....типа "Других имен что ли нет?"Вам тоже совсем не нравится оно?
Мне нравится)) Валюха 👍
Да простят меня все, но всяко лучше чем Милания допустим. Особенно раз у вас отчество "простое"
Красивое имя , тоже его рассматривали 👍🏻 сколько встречала , обладательницы очень добрые и отзывчивые девушки
Сейчас принято всякими ненормальными именами из сериалов и прочего называть, вот и дико звучит простое обычное имя)) не парьтесь, зато реально редкое будет среди всех доминик, мелисс и прочих 🤣
Валентина имя хорошее и говорят кого так называют очень спокойные дети. И послушные
Мне нравится)) Валюха 👍
Да простят меня все, но всяко лучше чем Милания допустим. Особенно раз у вас отчество "простое"
Вообще не парьтесь. Пройдет пара лет и ваша Валентина будет в тренде. Называть нужно по сердцу. Нравится мужу и вы хотите доверить выбор мужу, так и хорошо), это ж папина доча)))
Я вот очень жалею, что струсила и не назвала дочь Матрёной. Прям плохо мне. Поддалась уговорам и мнения послушала...
Мне тоже очень нравиться это имя) с ним связаны только хорошие люди
Хорошее имя, не слушайте никого)) у нас помню тоже много советчиков было, но назвали так как сами хотели☺️
Нашли кого слушать , пусть дальше у виска крутят , невозможно всем угодить это во первых , а во вторых это ваше дитя и вам его называть )
Главное, чтобы Вам нравилось. Это же Ваша с мужем доча. А остальные пусть своих детей как хотят, так и называют.
@natash1408, отличное сочетание!!!👍👍👍
Мне тоже норм. У дочки в 7 классе Валя есть, они много общаются, проблем с именем не замечали. После всяких Агафий и Меланий уже все имена остальные нормальные
Очень красивое имя! С сильным характером! Многого добиваются!!! И среди них много долгожителей😜
Красивое имя. А тем кому не нравится это имя, может, нравяться имена которые Вам не нравятся совсем)) не слушайте никого.
А отчество какое? Сочетается с именем?
Превосходное имя))))послушайте мужа,не пожалеете
Мне не нравится