Евгения
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто в чем выписываться будет в ближайшие недели? Не малыши, а Вы сами?)) покидайте фотки (картинки), а то что-то я в прострации 😅

1

Комментарии

florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ringlet
Алина ·В ожидании первенца

Смотря во что влезу и что будет смотреться лучше 😸 надеюсь не маленькие будут😾

Нравится Ответить
ringlet
Алина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ringlet
Алина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksy.777
Ксения ·В ожидании первенца

А мне понравилось в ай лав мам! Купила, постирала все отлично! Сделала ещё заказ, жду 😊

Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@nastena0688, вот и я поэтому в раздумьях.. Все платья тоже в обтяг, а в штанах, даже летних, не очень охота. Да и если даже в штанах, то хз как живот будет уходить, поэтому не ясно с топом(

Нравится Ответить
nastena0688
Настя·В ожидании первенца

@o.evgeniya, ой вот я балда, только увидела что вы спрашиваете не про малышей🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastena0688
Настя·В ожидании первенца

@o.evgeniya, а вот с этим проблема)) честно до сих пор не решила, хотела бы в платье, но они у меня все в обтяг в основном, а живот ведь сразу то не уйдет и будет не красиво... даж не знаю, ломаю над этим голову!

Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@anastasia.f, жара ещё недели 2 точно стоять будет, так что точно будет актуально 😉

Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@sweetkor, классные 😍 А про айлав согласна с Вами, качество оставляет желать лучшего, поэтому снова перерываю wild...

Нравится Ответить
anastasia.f
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В ай лав мам качество г.... после первой беременности в них разочаровалась ... реально на один раз. Цвета после стирки облазят, ткань вытягивается

Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (1 год)

Зайдите в магазин ай лав мам. Там много платьев отличного покроя, которые можно носить и после беременности и они хорошего покроя, на большой диапазон размера

Нравится Ответить
mnogo_mama3
Яна Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
momof2sons
Liya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@nastena0688, а сами в чем?)))))

Нравится Ответить
nastena0688
Настя·В ожидании первенца

В ближайшие дни вроде как под 30 градусов обещают, у меня будет бодик, шапочка, носочки и пледик!

Нравится Ответить