Анастасия
nastena.gadzhieva.93
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Девочки помогите советом. У дочки глазки за гноились, плачет, трет их 😢можно ли чем то помочь ей сегодня. К врачу только завтра попадем:(

1

Комментарии

dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки (1 год)

Тобрекс капаем

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам только ромашка помогает

Нравится Ответить
oleluy
Ольга Меньшикова·Мама дочки (2 года)

Витобакт самое безобидное, нам в роддоме его назначали

Нравится Ответить
ellisannikova
Эллина·Мама дочки (1 год)

Сульфацилкой капните, тобрекс все равно посильнее будет, но лучше если его врач назначит

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (1 год)

Тобрекс капли или сульфацил натрия.

Нравится Ответить
verabark24
Вера Б·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Безобидная ромашка на помощь всегда)

Нравится Ответить