Natalie
natalie123
Natalie·Мама сына (2 года)

У кого стоит пессарий, вам говорили ставить Тержинан? Сразу или только при появлении желто/зелёных выделений? И ещё вопрос, если начать ставить то нужно полный курс 10 дней пройти? Дело в том что я не могу понять нужно ставить или нет, выделений больше после установки, но они вроде бы нормального цвета

Комментарии

iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не ставила. Пессарий стоял с 24 недели. Все ок. И доктор один из лучших в Одессе.

Нравится Ответить
mariya.tre
Мария·В ожидании первенца

После установки пессария ставила 6 дней подряд, потом 1 раз в неделю

Нравится Ответить
irina.agarkova1989
Ирина Шкурко·В ожидании первенца

Мне доктор сказал ставить тержинан после установки, независимо от характера выделений

Нравится Ответить
yanahoncharova
Яна·Мама сына-младенца

Перед тем как поставить пессарий - ставила тержинан 6 свечей и потом как поставили - раз в месяц 6 свечей

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставила Тержинан как только поставиди пессарий и когда выделения не нравились ,ставила курсом.

Нравится Ответить
sashadi
саша·Мама сына (2 года)

@model076 урожестан и тержинан это совсем разные лекарства

Нравится Ответить
sashadi
саша·Мама сына (2 года)

если и ставить тержинан, то только курсом

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне такого не назначали , утрожестан был на постоянке

Нравится Ответить