настя
1992nasya1
настя ·Мама сына-младенца

Девчата,привет. кто-нибудь уже ездил на Павловку? Как там сейчас? хотим семьёй поехать на выходные. может кто знает не особо дорогие базы?

Комментарии

zesta
Наз.·Мама сына (1 год)

В павловском парке были, отзыв писала

Нравится Ответить
reginanew
Регина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нам фок звёздный нравится, но он конечно очень далеко... но там весь полуостров принадлежит этой базе, совдеп присутствует, но там есть куда сходить и чем занятся) для детей дискотека каждый день

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были в том году в Павловском парке, тут порекомендовали. Нам понравилось и сравнительно не дорого

Нравится Ответить