Сафия
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

Девочки,как сделать так чтобы молоко пропало(? Ребёночка рядом к сожалению нет...

Лучший комментарий

zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Кто советует перетянуть грудь, или туго связать-сумашедшие... Нельзя так делать... Сцеживайте до облегчения(когда чувствуете, что грудь уже не каменная, а мчгкая) и так каждый раз... И все реже и реже придется это делать... Вам сил и терпенья😭😍😍😍😍

Нравится Ответить
pati558
Фати·Мама троих детей

Я не помню названия лекарств , можно в аптеки спросить , пила 5 дней на 6 полностью все пропало , скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить

Комментарии

agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@aisha.dent, да,вес неплохой

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

@agrs.iin, нормальный вес,у сестры 2700 был

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@aisha.dent, да,ин ша Аллах надеемся на лучшее🙏🏻

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@aisha.dent, 2500 родился

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

@agrs.iin, вес какой у ребёнка?

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

@agrs.iin, жалко так😔😔ИншаАллаh,все будет хорошо🙏🏻Они тоже заранее туда поехали,потому что с этим диагнозом преждевременные роды бывают,квоту им уже потом дали..Если б ждали квоты,наверное она тоже бы здесь родила

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@aisha.dent, тоже готовились в питер... квота была на 18 июня... и не успели. 5го родила... так обидно было. Если бы уехали туда то точно обошлось бы... а тут и не знаешь чего ждать и что самое ужасное что уже не отвезёшь его туда,т.к на вентиляции и т.д

Нравится Ответить
pati558
Фати·Мама троих детей

Я не помню названия лекарств , можно в аптеки спросить , пила 5 дней на 6 полностью все пропало , скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
nnnnn_
Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дай Аллах здоровья вашему ребёнку

Нравится Ответить
nnnnn_
Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я достинекс один раз выпила и после сцеживания перевязала грудь. Прошло. Побочек не было.

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

У моей сестры сын родился с гастрошизисом,сейчас бегает,прыгает,обычный ребенок-такой же как и все))А почему вы в Москву не поехали!??Моя сестра там родила,и ему сразу же операцию сделали,почти месяц в реанимации лежал,потом в Махачкалу домой отпустили..Ей тоже предлагали здесь родить,но она не доверилась нашим врачам и в центр Бурденко,что ли поехала( не помню точно,как назывался)..Гв у нее длилось до 2,5 лет..Родила на 36 неделе

Нравится Ответить
amirbekova2017
Патя·Мама дочки-младенца

@agrs.iin, у знакомой была такая ситуация она уехала в Израиль операцию сделала там девочка выжила 🌹🌹не сдавайтесь

Нравится Ответить
razika2017
Разика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Достинекс пила я 2 таблетки одна в один день другая на следующий день и все не каких побочек не было я после первых родов пила когда родила не доношенных и на вторые роды пила

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

@agrs.iin, а это можно было исправить или как? Вам терпения , а малышу здоровья большого и пасть детки не болеют Амин

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@amirbekova2017, да,показало только на 20 неделе когда пошла к Мураду,ни в Жк ни в роддоме не увидели...в роддоме лежала на сохранении...

Нравится Ответить
kerimova.a

тоже послушаю

Нравится Ответить
amirbekova2017
Патя·Мама дочки-младенца

@agrs.iin, малыш с вывернутом наружу кишечником ? А на УЗИ не показало

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@zlo_ne_dremlet, 🙏🏻😍

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Кто советует перетянуть грудь, или туго связать-сумашедшие... Нельзя так делать... Сцеживайте до облегчения(когда чувствуете, что грудь уже не каменная, а мчгкая) и так каждый раз... И все реже и реже придется это делать... Вам сил и терпенья😭😍😍😍😍

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@malishka7310, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
baya_akusherka
Бая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пейте крепкий мятный чай , отвар шалфея через дней 5-7 пройдёт

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Достинекс может вызвать кучу побочек, вам еще рожать иншаалла

Нравится Ответить
neslihan

Мне знакома эта ситуация ,я достинексом убрала ,лучше не мучайтесь

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@malika8, Амин🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@agrs.iin пусть Всевышний вам дарует благой исход. Только Ему ведомо в чем благо для вас.

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@safiya.said, 🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@malika8, родился на 34 неделе с патологией «гастрошизис»@malishka7310,

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@malika8, а так я даже закупалась вакуумными пакетами и сцеженное в морозилку,вдруг если мое пропадёт думала...а сейчас ему совсем плохо и я думаю стоит ли продолжать...т.к может не выжить(

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@agrs.iin преждевременные?

Нравится Ответить

@agrs.iin здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@malika8, ему вообще пока нельзя даже воду вводить(( это и обидно...только на капельницах...

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А почему реьенка не кормят вашим сцеженным молоком. Не лусше ли поддерживать лактация, пока малыш не выкарабкается. Пусть Всевышний поможет вам

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не нужно никаких лекарств, не губите свой организм, когда чувствует дискомфорт-сцеживаете до облегчения, обычно не дольше минуты. За неимением спроса молоко потихоньку, а главное естественным образом, пропадает. Пейте шалфей и мяту

Нравится Ответить
lido4ka.obrezkova
Лидия Поломошнова·Мама троих детей

@agrs.iin 😨 ничего себе

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@lido4ka.obrezkova, делала так месяц,и продолжаю пока..но силы сдают (

Нравится Ответить
agrs.iin
Сафия ·Мама дочки (3 года)

@safiya.said, в многопрофильной в реанимации...@tiffany_amisha,

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Вы ведь недавно родили 😣

Нравится Ответить
lido4ka.obrezkova
Лидия Поломошнова·Мама троих детей

А вообще, в аптеке есть лекарства для прекращения лактации.

Можно еще грудь перетянуть, чтоб молоко не пребывало.

Нравится Ответить

Почему нет ,,,,,,,,

Нравится Ответить
lido4ka.obrezkova
Лидия Поломошнова·Мама троих детей

Можно сцеживаться, а когда он будет рядом кормить дальше.

Нравится Ответить