Оксана Невинная
oksana.nevinnaya
Оксана Невинная·В ожидании первенца

Девочки,привет.

Сейчас дорога на машине не близкая будет. Укачивает сильно даже от езды получаса,а ехать часа 4 минимум. Не подскажите,что принять,чтобы нормально доехать?

Комментарии

yana2405petrova
Яна Петрова ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Если сильно тошнить будет то можно церукал

Нравится Ответить
oksana.nevinnaya
Оксана Невинная·В ожидании первенца

@zarinamaramzina2001 вот этим и займусь щас

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мне помогает сидеть сзади, жвачка или конфета

Если спишь, то вообще благодать)

Но после приезда все равно мутит

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·В ожидании первенца

Попробуйте уснуть в дороге

Жевачку в рот или сосательную конфетку

Нравится Ответить
oksana.nevinnaya
Оксана Невинная·В ожидании первенца

@teplova1706 сейчас зайду в аптеку тогда, спасибо

Нравится Ответить
oksana.nevinnaya
Оксана Невинная·В ожидании первенца

@malesya92 да я на такси еду)там явно никто остановку не даст,а так тоже жевачкой и конфетами запаслась

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Попробуйте браслеты, дочке о лично помогали, в аптеке покупали, а вот от драмины с нервами были проблемы, орала два часа точно, а мы сразу и не поняли. Вы конечно не ребенок, но на малыша явно влияет вся эта гадость

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

Купите браслеты тревал дрим

В них даже можно ночью спать или днём просто ходить, если токсикоз

Мне помогали

Нравится Ответить
malesya92
Олеся ·В ожидании первенца

Остановки делайте каждые полчаса на мин 5, вышли, походили около тачки, водички пили и погнали.. Мы зимой так на Павловку ездили. Ещё конечно жвачки и конфетки было с собой, да.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Драмина не желательна при беременности. Мне мятные конфеты помогали😅

Нравится Ответить
panina.panina.jul
Юлия Панина·В ожидании первенца

Посмотрите инструкцию к драмине-можно ли ее при 🤰

Нравится Ответить