Светлана Бахрова
svet.bah7
Светлана Бахрова·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,на какой неделе вам точный пол малыша определили?👼🏻

2

Лучший комментарий

olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·В ожидании первенца

@svet.bah7 Медицинский женский центр на Таганке. Можно делать с 5 недели. ссылка

Нравится Ответить
del_1569356745_loveyourselves

16

Нравится Ответить

Комментарии

ri.sha
Римма·В ожидании первенца

В 9 недель на обычном УЗИ предположили мальчика ( даже не хочу узнавать каким образом, может вангуют), на 1м скрининге тоже сказали мальчик 👶

Хочу не дожидать я 2го скрининга сходить и узнать уже платно ближе к 16,17 неделе.

Нравится Ответить
elenatroyanova2018
Елена Троянова·Мама подростка, беременна (20 нед.)

В 12 сказали мальчик, на 20 девочка

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·В ожидании первенца

В 12

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

В 20 точно скази ( скрининг).

Нравится Ответить
markelka
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 12

Нравится Ответить
florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Ааа или 16-17 вообще, когда шейку смотрели

Нравится Ответить
florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

18 (внеплановое УЗИ)

Нравится Ответить
nadezhda2403
Надежда·Мама дочки-младенца

В 12 на скрининге предположили, в 17 подтвердили)

Нравится Ответить
marinaselina404
Марина Ермолаева·В ожидании первенца

На 17неделе смотрели шейку и пол сказали

Нравится Ответить
svet.bah7
Светлана Бахрова·В ожидании первенца

@olgaryabova84, спасибо большое)

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·В ожидании первенца

@svet.bah7 Медицинский женский центр на Таганке. Можно делать с 5 недели. ссылка

Нравится Ответить
sami2021
София·В ожидании первенца

на втором скрининге сказали точно

Нравится Ответить
svet.bah7
Светлана Бахрова·В ожидании первенца

@svetlana_1995, рада за вас!!Легких родов и появления на свет прекрасной малышки😊😊😊

Нравится Ответить
svet.bah7
Светлана Бахрова·В ожидании первенца

@olgaryabova84, ой,я даже не знала про такой)Подскажите,пожалуйста,где делали)

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·В ожидании первенца

На 8 неделе делала анализ крови на пол ребенка. Мальчик. И первый скрининг подтвердил

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

При первой в 25 девочка не показывала. Второй мальчик в 20 на скрининг

Нравится Ответить
sveti1k17
Светик 💞·В ожидании первенца

11,6 платное УЗИ - девочка 99%, 13,6 - я же вам сказала девочка, 100%, вот в 19-22 нед пойдём ещё и спросим

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына-младенца

На 16

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

В 20

Нравится Ответить
frolova.vladlena
Владлена Фролова ·В ожидании первенца

В 17.

Сказали до 16 - это игра в угадайку

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

В 13

В 19 подтвердили

Но в 13 сказали : все очевидно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama___ari
Ирина·Мама дочки-младенца

В 16

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В 12 недель сына напророчили, сбылось) дочь до 32 недель пряталась)

Нравится Ответить
hgftion
Lesy ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В 16 недель сказали точно девочка, а на 21 недели оказался мальчик😍

Нравится Ответить
mmarry
Мария Гамова·В ожидании первенца

На 12 неделе сказали «похож на мальчика», на 21 подтвердили)

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Точно скажут уже ближе к 20 неделе

До этого на маленьких сроках это пальцем в небо)

Нравится Ответить
oksssssaaanna
Oksana·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

На первом скрининг не сказали, в 15 недель ходила, не видно((( прячем

Теперь жду второго скрининга, может там будет видно

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

После 20 точно прям и то не факт)) что не ошибиться

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В 13 недель.

Нравится Ответить
w1tch
Виктория·В ожидании первенца

@svet.bah7, а девушке, с которой лежала в больнице, сказали пол на 13неделе) мальчик лежал, широко расставив ноги

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·В ожидании первенца

На 12 по крови, на 16 подтвердили на УЗИ)

Нравится Ответить

21 неделя, второй скрининг

Нравится Ответить
svetlana_1995
Мама Света уже не в декрете·В ожидании первенца

На 1-м скрининге даже не предположили

На 16-ой неделе🤰🏼платное УЗИ - «100% девочка»

На втором скрининге предположили что «похожа на девочку»

На 26-ой неделе платное УЗИ - «да я же вам точно сказала что девочка»

Вчера, 33-ая неделя, 3-й скрининг - показали даже прелести наши 😂

Я счастлива 😇

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

На 16

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

На 16

Нравится Ответить
svet.bah7
Светлана Бахрова·В ожидании первенца

@w1tch, ого,скрывается от мамочки 😄

Нравится Ответить
del_1569356745_loveyourselves

16

Нравится Ответить
w1tch
Виктория·В ожидании первенца

А у меня 26 уже, и не видно ничего, закрывает ручками)

Нравится Ответить
yanaya28
Yana ·В ожидании первенца

На 16

Нравится Ответить
vasilega9557

На 16

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

На 16

Нравится Ответить
kruglowa.iririna
Иринка·В ожидании первенца

Привет,на 17

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

На 18

Нравится Ответить