id8049132
id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

Девочки , пробовали такой сыр ?

1

Комментарии

id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olgaskop, у нас в разных кондитерских магазинах , такая цена

Нравится Ответить
_natusya

@id8049132, чёт дёшево

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olgaskop я за 800 покупала

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olgaskop, 330-350

Нравится Ответить
_natusya

@viktoriya2303, в сколько он стоит?

Нравится Ответить
nurzada89a6
Нурзада·Мама троих детей

Самый лучший сыр для роллов и крема чиз

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Это самый лучший сыр, только я в 2кг банках беру

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)

Отличный сыр, профессиональный

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Да офигенный сыр! Во всех роллах его используют и в крем чиз отлично идет

Нравится Ответить
mariever
Maria·Мама двоих (младенец)

Я пробовала 🙋🏻‍♀️ почему то там не 800 гр по факту😆 немного с кислинкой, может в других пропорциях со сливками не сильно чувствуется ☺️

Нравится Ответить