Дарья Данильченко
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

Девочки замучилась! У дочи постоянные опрелости причём прям до язвя это не аллергия на памперс, обычно это на съеденное мной молочку. Ничего не помогает! Подскажите какое нибудь средство? Пробовала: бипантен, мустела, цинковая мазь, пантенол спрей, проветривание( не вариант, кругом ковры). Единственное спасение на ночь это СУДО КРЕМ. И то не справляется. Педиатр сказала что такая фигня у нас будет пока не снимем памперс🤦‍♀️

Комментарии

margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

@belkakair, да, в стекле, три копейки стоит 😁

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

@belkakair, вы так написали - проветривание (не вариант везде ковры). Я и спросила, вы сказали да 😂😂😂

Нравится Ответить
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

@millerkarina, мадам чего вы тут простите тупите? Говорю голопопить сложно, кругом ковры лежат, а одноразовые пеленки сразу сминает, съедает и уползает бегом. При чем тут проветривание квартиры?!

Нравится Ответить
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

@margosk, это которая в стекле? Или есть ещё какая-то?

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (младенец)

нам масло облепихи помогло

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

Цинковая паста (не мазь). Только она нам помогала. А если всё доходило прям до язв, то нам выписывали крем с антибиотиком, от него буквально за ночь всё подживало, а дальше уже пастой мазала

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Вы в непроветренной квартире живёте? 😳😬при чем тут ковры

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Банеоцин

Нравится Ответить
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

@lana29, рада за вас!

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Без памперса с 8 месяцев стали на горшок ходить и какать и писать .

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сикальфат и снять памперс мы через это прошли с дочкой. . Есть прекрасные впитывающие пеленки от фирмы глориес . Сохнут быстро впитывают отлично .

Нравится Ответить
jenniferaniston
tatyana·Мама сына (1 год)

Голопопить дольше, одевайтеиподгуз только на сон и на прогулку

Нравится Ответить
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

@millerkarina, это так!

Нравится Ответить
belkakair
Дарья Данильченко·Мама двоих (младенец)

Молочку убрала, но стул все ровно жидковат и сразу опрелость. Капроновому сдавали все ок

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Проветривание не вариант, потому что везде ковры? Это как? 😳

А почему просто не убрать аллерген молочные продукты??

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (1 год)

Так в первую очередь молочку не есть вобще. Элидел, судокрем и голопопить

Нравится Ответить
loloipepe
Елена·Мама сына (1 год)

Эм, так если вы знаете причину (как вы написали это на молочку), значит уберите молочку.

Крем элидел хороший, но не увлекаетесь им.

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Локоид

Нравится Ответить