Диана❤
dionbg23
Диана❤·В ожидании первенца

Милые девочки, помогите советом🔆🌸

У меня 36 недель, животик опустился🤰

И вот, наши друзья едут на море, на кемпинг( в палатках-на 2 дня и одну ночь)и нас с мужем зовут, но муж боится что я рожу раньше, у меня пдр на 17 июля🙄

Поделитесь пожалуйста о своих поездках на таком сроке 💝🌸🤔🙏

1

Комментарии

kaprizulya
kaprizulya·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я трусиха. Я бы уже не рискнула. Хотя если не пугает переспктива родов в другом городе и будет трезвый водитель, то может и стоит. Но я бы отказалась.

Нравится Ответить
alshu
Алена·Мама сына-младенца

Сколько км получается примерно от роддома (где вы будете рожать) до моря ? Может не все так страшно. А на море все купаются, кучу беременных вижу. И я купалась в том году и все слава Богу хорошо. Мне вообще гинеколог сказала «конечно можно купаться, у тебя же там не чёрная дыра, которая все притягивает» и в палатках не вижу ничего плохого, конечно если там удобный матрас.

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@dionbg23 блин мне дома уже страшно лежать на диване. Тоже такой срок и живот опустился. Зачем вам это. Да еще в палатках!!!!!! И еще не забывайте об инфекции которые на море. Две знакомых беременных ездили и что одна и что другая потом еле выкарабкались. И конечно это не прошло бесследно (инфекция подхваченная на море во время беременности)! Если хотите совета - сидите дома и не испытывайте судьбу. Еще в жизни будет много раз мооооооре!

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

Я бы не поехала только потому что в палатке. Для меня это в принципе сомнительный отдых, а ещё и на таком сроке...ну нафиг

Нравится Ответить
dionbg23
Диана❤·В ожидании первенца

@veta_radova нет нет, 36 и 2 дня точно, у меня и месячные и УЗИ всё совпадает)

Нравится Ответить
elizaveta_club
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А это точный срок?, вдруг по факту у вас 37 недель уже, есть же погрешности в нескольких днях 🙈 бывает же, ошибаются, я б не поехала, я в начале 37 родила.

Нравится Ответить
inna_vasileva
Васильева Инна·Мама сына-младенца

Ну неееет,

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца

У меня живот опустился и на следующий день воды отошли. Я бы не советовала ехать.

Нравится Ответить
kvanna80
Анна Квашева·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я на 33 хотела поехать. Но побоялась если честно. А у Вас уже 36. Мало ли что. Лучше не надо)

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

Уже не стоит, срок большой

Нравится Ответить
verba.y
Юленька·Мама сына (10 лет)

Если живот опустился лучше не стоит

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Лучше не рисковать уже. У подруги тоже был ПДР на 20 сентября, приехали к нам с мужем и детьми 18 августа, на пару дней. Шашлыки, коньяк, кальян... красота в общем)))) хорошо что я не пила. Повезла её в 4 утра рожать.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@dionbg23 я бы не рискнула;(

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Я бы не ездила.

Хотя срок нормальный можно родить и в 41)

Нравится Ответить