Светланка
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

Девоньки, интимный вопрос, во время па больно прям внутри, но не всегда (к врачу пока нет возможности попасть), выделений никаких нет после этого.

Комментарии

julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

@happy.onelove, не за что! Здоровья Вам и Вашей семье!🌺

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

@julia291 спасибо 😉

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

@happy.onelove, это хорошо, тогда возможно это киста, как писали выше, у меня они до беременности постоянно образовывались и сами собой потом проходили -лопались в менструацию, сходите на УЗИ-там Вам точно все скажут, даже если кисты уже нет-УЗИ покажет Ее остатки.

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@happy.onelove да я тоже)) пока УЗИ не сделала и врач сказала, что середина цикла и киста на яичнике.

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

@anastasiyalis я как то даже не обращала когда именно больно, понаблюдаю теперь)

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня так было в середине цикла, на яичнике образовывалась киста и все болело. Но начиналась менструация , киста сама рассасывалась и боль уходила

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

@nastya27572 да частенько поднимаю мелкого, он 13 кг.

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

@julia291 нет, ничего такого.

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@happy.onelove прям спросите в следующий раз. Если незначительно, то и внимание могли не обратить. А в последнее время может тяжелое поднимали, или ребенка часто на ручках носите

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

После родов варикоз матки или шейки матки не диагностировали?

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

@nastya27572 да вроде нет, правда была у врача около года назад.🙈

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А опущения нет?

Нравится Ответить