Елена
qw1604
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки а кто принимал препарат для повышения гемоглобина и какой? Мне назначили Тотема,кто принимал его?

Комментарии

moiseenkova0307
Елена·Мама сына-младенца

От тотемы жутко тошнило и рвала. Мне не подошло. Пила мальтофер и корректировала питанием

Нравится Ответить
vhorchakova
Лера·В ожидании первенца

Гранатовый сок👍👍

Купила за день до сдачи анализов на рынке у грузина какого то)) он натуральный, концентрированный, утром и вечером выпила по стаканчику( пол стакана сока пол воды) и все со 107 до 122 поднялся) потом ещё бутылочку эту допила, думаю там все чини пики теперь))

Нравится Ответить
riva_84
Варя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

84... Пила гино-тардиферон

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

У меня был 88 гемоглобин.

Пила Гино-тардиферон

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки-младенца

Поднимайте гемоглобин питанием лучше всего

Нравится Ответить
yubarabek
Yulia·В ожидании первенца

Смузи из зелени и много много пеших прогулок в лесу( именно в лесу важно)

Круче таблеток !👍🏼

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
petrova_juliaa
Юлия ·В ожидании первенца

Мне тоже назначили Гино-тардиферон пить но еще и есть орехи грецкие +изюм+курага+мёд и лимоном

Нравится Ответить
mamatanya5
Таня·Мама двоих (младенец)

И я пила Тотему, очень долго(не помню сколько месяцев ), поднял до 108 с 97.

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·В ожидании первенца

Я пила ..помогло

Нравится Ответить
k.malyutina
Катя·В ожидании первенца

Сейчас много железа в вишне и шелковице. Кушайте ягоды 😊

Нравится Ответить
domnika
Ольга ·В ожидании первенца

Я принимала Тотему 2 раза в день ,утром и вечером ,разбавленную в Яблочном соке за 2,5 недели поднялся с 95 до 106

Нравится Ответить
yankamos13
Яна Мосенцева ·В ожидании первенца

Гино-тардиферон пью

Нравится Ответить
elisaveta418
Елизавета·Мама дочки-младенца

Актиферин прописывали

Нравится Ответить
pivyks
Пивык Евгения·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я мальтофер пью

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца

Я гино-тардиферон пила,за месяц поднялся со 107 до 123)

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Сорбифер👍

Нравится Ответить