Кристина Троценко
kristinatrocenko1
Кристина Троценко

Здравствуйте! Девушки Новосибирска, может у кого то есть детские весы и они вам не нужны я бы с удовольствием у вас купила))

Комментарии

ermocha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

могу отдать даром, они нам так же достались)

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня тоже есть

Нравится Ответить
mamalisenka2015
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть. 😊

Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наберите в поисковике, кто-то недавно выставлял весы на продажу

Нравится Ответить