Настя
nastya.komkova
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем мазать камариные укусы? Посоветуйте хорошее средство пожалуйста 🙏

Комментарии

legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (1 год)

Самое крутое средство - лосьон Каламин!!

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Псилобальзам лучше фенистила нам помогает.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель

Нравится Ответить