Marina
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девы, животрепещущий вопрос! Чо, можно сейчас с цветным шеллаком в роддом?? Или с полупрозрачными надо? Сильно будут орать если с цветным?🙄

Лучший комментарий

repinanasa
Yakovleva Anastasia·В ожидании первенца

@bellko, сделайте конечно)) светлых цветов куча!!! Я говорю, главное чтоб было видно, что происходит с вашими пальчиками под покрытием

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему ногти должны быть без лака, в экстренных случаях, ногти синеют, это плохо, а из-за лака этого не видно!

Нравится Ответить

Комментарии

repinanasa
Yakovleva Anastasia·В ожидании первенца

@bellko, сделайте конечно)) светлых цветов куча!!! Я говорю, главное чтоб было видно, что происходит с вашими пальчиками под покрытием

Нравится Ответить
repinanasa
Yakovleva Anastasia·В ожидании первенца

@kotikova.olia, @kyttan, я ответила на этот вопрос выше)))

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·В ожидании первенца

@bellko на указательный палец руки

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

Я боюсь и уже не крашу ни на ногах ни на руках. Лучше месяц пожертвовать красотой,

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sgna.gabbiano, а куда его вешают? На пальцы? Мне в первый раз только прибор ктг подключали

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@yulia_dec, о, спасибо Юль, в нашем же)))

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@repinanasa, вот и я хотела полупрозрачный, просто чтоб аккуратно было

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·В ожидании первенца

Пульсометр через лак плохо работает. Я без лака хожу, у кардиолога нормально пульс замерили, а у девушки с шелаком не получилось увидеть

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kyttan это пульсометр

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему ногти должны быть без лака, в экстренных случаях, ногти синеют, это плохо, а из-за лака этого не видно!

Нравится Ответить
kyttan
Таня К.·Мама подростка

Когда мне делали экстренное КС, то на большой палец руки ставили какой-то электронный датчик давления в форме напальчника. Вот не знаю как он работает. Может шеллаки будут мешать.

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Я при маникюре и педикюре была в роддоме. Но предварительно с врачем этот вопрос обсудила.

Нравится Ответить
o.l.k
Oliks·В ожидании первенца

Пздц какая им вообще разница какой у нас цвет маникюра ,мы не в больнице же работаем мед сёстрами ,а просто пациентки....ещё бы спрашивали где ваша форма блин 😹😹

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Рожала с шеллаком, никто даже не посмотрел

Нравится Ответить
repinanasa
Yakovleva Anastasia·В ожидании первенца

@bellko, по ногтям смотрят не умираете ли вы!!! Тк раньше не было такого оборудования, как сейчас и смотрели, не синеет ли ногтевая пластина!!

С 2009 работаю с ногтями и всякого от дев наслушалась!!! Кого-то заставляли в роддоме сдирать, у кого-то все гуд! Поэтому, я всегда советую френч на полупрозрачной подложке, чтоб лунулу ногтя было видно

Нравится Ответить
repinanasa
Yakovleva Anastasia·В ожидании первенца

С любым можно! Но нахер он вам нужен?! В роддоме ногти растут, как у птеродактилей, есть ли смысл???

Нравится Ответить
asya_ab
Asya·Мама дочки-младенца

Вообще какая-то не совсем понятная тема с этим лаком. У меня вот к примеру воды отошли неожиданно в ночи, на две недели раньше срока, я и не собиралась в роддом так-то вообще. Лак на ногтях-это последнее, о чем я думала, а точнее вообще не думала. В роддоме тоже никто внимания не обратил.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Я прям представляю-приезжаешь со схватками, а они-иди сначала лак сдирай😂😂😂, а потом рожать будем

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (2 года)

Я рожвла в москве, в 3 роддоме, там все можно

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Все поснимала.

Нравится Ответить
mari.rassomakhina
Мария ·В ожидании первенца

@bellko, думаю можно,мне сказали ничего нельзя из-за пкс ни на руках,ни на ногах,возможно при ер можно)

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mari.rassomakhina, ну а если такое полупрозрачное покрытие, это ок?

Нравится Ответить
mari.rassomakhina
Мария ·В ожидании первенца

@bellko, это правда цвет ногтей о многом может сказать врачам,но в некоторых разрешают покрытие,хотя лучше не стоит,в каждом роддоме свой порядок)

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (2 года)

Кто я рожала в своем городе (Чебоксары) девочку заставляли сдерать его (может обычный лак был не знаю), другая написала отказ что ответственность берет на себя если что.

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@alameda., да я просто слышала что по ногтям они чо-то там могут увидеть вовремя, вот думаю, это бред или так и есть

Нравится Ответить
alameda.
Оксана·Мама сына-младенца

Да всем без разницы

Нравится Ответить

Можно

Нравится Ответить