Екатерина
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, остался один самокат салатовый 3 в 1. Отдам за 1300 рублей 😊

1

Комментарии

mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kirida,

Да

Нравится Ответить
kirida
Valeria·Мама дочки (1 год)

Продали?

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@annalays, Зиповская/Московская

Нравится Ответить
annalays
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

где находитесь?)

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lenok080786, да, колёса светятся. Сиденье и корзинка снимаются. Сиденье и передняя стойка регулируются по высоте. Прорезиненные поребрики на платформе и на ручках препятствуют скольжению. Управление осуществляется за счёт наклона корпуса

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама троих детей

Колёса светятся?Все это потом снимается?

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Самокат Новый

Нравится Ответить