Светлана
railly
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Постгрусти: а у вас выросла нога после родов?(

Девочки, после двух родов нога так выросла, что половина обувного шкафа уходит на продажу 😔

Мои любимые Casadei, для «умеющих ходить на каблуках» 😂 размер 39-40, пальчик чуть-чуть открыт, ну оооочень красивые... гуляли пару раз, 100$ (те, кто знаком с этой обувью знают сколько они стоят...)

4

Комментарии

koti_1
Shine ·В ожидании первенца

Что ещё продаёте ?) готова посмотреть

Нравится Ответить
koti_1
Shine ·В ожидании первенца

Можно фото спереди? Интересует носочек

Нравится Ответить
chaijuli
Юля·Мама сына-младенца

Да, на размер

С 39 на 40!! Когда 39 был, то я думала, что больше уже не куда🙈 ага😅

Нравится Ответить
yakovleva.mariya2016
Mama.mam·Мама сына (2 года)

@railly, кто его знает, наверное продавать и покупать новую и радоваться обновкам 😉

Нравится Ответить
railly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sashag, у тебя какой ?) 35, небось?))) правда они божественны?)

Нравится Ответить
railly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yakovleva.mariya2016, 😂 тогда следующий вопрос: что с новой обувью делать?))))

Нравится Ответить
yakovleva.mariya2016
Mama.mam·Мама сына (2 года)

Выросла на размер, спустя год вернулась как и была )

Нравится Ответить
railly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alexandrajuk, у меня был 39,5 когда их носила

Нравится Ответить
railly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@criminal, ой, приду домой замерю... скорее 39-39,5. Указан 40, но маломерит

Нравится Ответить
slovesd
Sasha·Мама сына (1 год)

Если бы выросла , забрала бы😭

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

У меня выросла, и не 39 теперь и не 40, черти что

Нравится Ответить
kataleya___
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Выросла на пол размера(((

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Нет не выросла.

Они прекрасны.. нет слов 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (1 год)

Они шикарные😍

У меня как была так и осталась😀

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

39 или 40? Сколько см?

Нравится Ответить
nintsya

Не выросла. Туфли красота)

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (2 года)

Да, тоже самое 😩

Нравится Ответить
galyanina
Анна·Мама дочки (1 год)

Так вот оно в чем дело

Нравится Ответить
kartinka_
Nina·Мама сына-младенца

Не выросла😭

P.s. у меня 34.5

Нравится Ответить
tvoyakonservochka
Елена ·Мама сына-младенца

Да,на полразмера выросла 😭

Нравится Ответить