Диана
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

Всем привет 🌹 девочки, есть у нас какая-то курьерская служба, чтобы отвезти анализы в пк? Так не хочется с ребёнком мотаться. Если нет, то надо её организовать))

1

Комментарии

diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@elinala, узнаю сколько у них

Нравится Ответить
mamalau
mama·Мама дочки-младенца

КДЛ тоже выезжает

Нравится Ответить
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

Я вот скачала приложение завезу и спросила про доставку анализов, ответили 227 рублей, но я что-то засомневалась)

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

@diana_romashka курьерская служба стоила бы дороже 180 руб точно. И не в один раз)

Нравится Ответить
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@mother_24, 400 рублей выезд( такси нам обойдётся в 180 туда-обратно

Нравится Ответить