зуля
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки можно ли пить Кальций Д3 никомед во время беременности? В инструкции написано . Противопоказано беременным

? А врач назначила 🤷

Лучший комментарий

airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sayagold нет можно смело можете пить.

Нравится Ответить

Комментарии

saby
Sabina·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я пила вроде

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нельзя на последних неделях, так как ваши кости и кости малыша размягчаются, малыш готовится к проходу по родовым путям. Если вы напьетесь кальция, то череп не сможет нормально сжаться.

Нравится Ответить
net_seti

Фф я не люблю апельсин ,на гв пила тоже,щас тоже начну наверно ,а то я тоже не знала что можно пить

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sayagold нет можно смело можете пить.

Нравится Ответить
shahbanova1986
Шахбанова Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пью Кальцемин вроде тоже самое но беременным точно можно

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@airapetyannarine, Спасибо, а то мне говорили на ГВ нельзя

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама двоих (младенец)

Я пила

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 пожалуйста

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine спасибо

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 и для зубов, для ногтей, для волос и для костей

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine у меня из за зубов

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine я апельсин брала

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 нет не вкусные

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sayagold конечно пила чтоб волосы не подали у меня длинные,

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine апельсин не вкуснее

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@airapetyannarine, да? На ГВ тоже пили? Тогда я тоже начну

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@airapetyannarine, другой какой?)

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sayagold я их постаянно пью даже после родов

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 у ребёнка волосы ещё на голове будут хорошые

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@zuzu31202, один месяц

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sayagold я одну с апельсином взяла другое это но это вкуснее чем апелсин

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine завтра начну Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 они вкусные очееь

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@sayagold у меня тоже апельсин

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне мел сестра сказала один раз в день, но вот не написала сколько дней.

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

😅 с апельсином были у меня

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@zuzu31202, они вкусные

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine уфф жевать смогу что ли я их

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 я вижу я начила пить с 17недели

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

@zuzu31202, можно как хочешь я жевала и запивала

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 нет жевать

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня 22нед

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@sayagold жевать надо их или водой тоже можно. Ни разу ни пила

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

На последнем триместре не принимайте только

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

По одной таблетке в день

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@zuzu31202 2 раза в день

Нравится Ответить
idasai
Saida·Мама дочки-младенца

Пила

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Пьете

Нравится Ответить
zuzu31202
зуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@airapetyannarine и как вы пьюте

Нравится Ответить
hani052

Пью

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я 3 раз беременна и 3 раз пью у меня волосы не падают за то и кости не болят

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Не то что можно а нужно, я пью,

Нравится Ответить