Девочки можно ли пить Кальций Д3 никомед во время беременности? В инструкции написано . Противопоказано беременным
? А врач назначила 🤷
Нельзя на последних неделях, так как ваши кости и кости малыша размягчаются, малыш готовится к проходу по родовым путям. Если вы напьетесь кальция, то череп не сможет нормально сжаться.
Фф я не люблю апельсин ,на гв пила тоже,щас тоже начну наверно ,а то я тоже не знала что можно пить
@sayagold нет можно смело можете пить.
Я пью Кальцемин вроде тоже самое но беременным точно можно
@airapetyannarine, Спасибо, а то мне говорили на ГВ нельзя
@zuzu31202 и для зубов, для ногтей, для волос и для костей
@zuzu31202 нет не вкусные
@sayagold конечно пила чтоб волосы не подали у меня длинные,
@airapetyannarine, да? На ГВ тоже пили? Тогда я тоже начну
@sayagold я их постаянно пью даже после родов
@zuzu31202 у ребёнка волосы ещё на голове будут хорошые
@sayagold я одну с апельсином взяла другое это но это вкуснее чем апелсин
@airapetyannarine завтра начну Ин Ша Аллах
@zuzu31202 они вкусные очееь
Мне мел сестра сказала один раз в день, но вот не написала сколько дней.
@airapetyannarine уфф жевать смогу что ли я их
@zuzu31202 я вижу я начила пить с 17недели
@sayagold жевать надо их или водой тоже можно. Ни разу ни пила
@zuzu31202 2 раза в день
Я 3 раз беременна и 3 раз пью у меня волосы не падают за то и кости не болят
Не то что можно а нужно, я пью,
@sayagold нет можно смело можете пить.