Вероника
smolskaya-veronika
Вероника

Добрый день! Девочки скажите как боретесь если стал желудок? Первый раз такое,ужасное ощущение,как с ним бороться!?

Комментарии

katee_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне панкреатин помогает.

Нравится Ответить
knopka0505
Танюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Омепразол мне помогает

Нравится Ответить
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (младенец)

Колы попейте. Эта зараза все прочищает 😂

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (1 год)

Попробуйте выпить воду с газом и лимоном.

Нравится Ответить
zastavnyk.tainstvo
Аннушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мезим

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мезим может?

Нравится Ответить