Снежана Петросян
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

Девочки, интересно кто нибудь отмечал первый зубик у ребенка😁😁🙃

Лучший комментарий

melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

@snezhana-ognyanova, ссылка у неё

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

Мы ложечкой серебряной по зубику постучали 👅

Нравится Ответить

Комментарии

melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

@snezhana-ognyanova, ссылка у неё

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

@lusine_mom_melissa а где вы заказали прянички?

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

@lusine_mom_melissa очень красиво, вы молодец)))

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

Мы ложечкой серебряной по зубику постучали 👅

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Ну это я заморочилась, хотела чтобы все красиво было) а вообще можно и не оформлять никак) сам смысл праздника- это перед ребёнком ставят разные предметы или пишут на листочках, и что ребёнок возьмёт первое в руки - это и будет будущая профессия) ну это такое развлечение)) и на голову ребенка перед этим сыпят разные конфетки)

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

@snezhana-ognyanova, Армяне😊

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

@ira14 дочка наполовину армянка, свекровь просто говорила что у них это отмечают 🙃

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

@lusine_mom_melissa интересно) вы кто по национальности?

Нравится Ответить
ira14
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Этот праздник знаю Армяне празднуют, у русских дарят ложку серебряную . Да и вообще хотите празднуйте , хотите нет , это вам решать какие праздники будут в вашей семье . Кто то и каждый месяц отмечает 🌹🙂

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Ну этот праздник связан с нацией, это традиция, так что отмечают не все конечно, у нас это считается полноценным праздником, как день рождение например) если интересно могу показать фотки

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (1 год)

Да, отмечали))))

Нравится Ответить
kamila03
Камила·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нет)и так почти на др в год вылез

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (2 года)

Нет :)

Нравится Ответить
ekaterina_y.
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Да, мы отмечали 😊

Нравится Ответить