Patyulya
t.p.r
Patyulya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый вечер девочки!Посоветуйте пожалуйста самый лучший уход за волосами и телом (для ребёнка) Шампуни,бальзамы,гель для душа))Чем пользуетесь вы?Буду признательна🌹🌹🌹🌹🌹

1

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Веледа шампунь и для тела

Нравится Ответить
al.ma.l
💎💎💎·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Mustella 👍

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Мустелла или Веледа очень нравится.

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама троих детей

@mariri хоз мыло для чего?

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (младенец)

Веледа, логона.

Нравится Ответить
many.khalik
Марьям Халикова·Мама двоих (младенец)

Самое простое детское мыло с экстрактом ромашки

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Веледа косметика с айхерб

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына (1 год)

Детское мыло Джонсонс бэби и хоз мыло :)

Нравится Ответить