Vera.K
verusik2201
Vera.K·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)
post image

Привет всем беременяшки)

Чувствую себя бегемотиком, одежда вся не налазиет.. Каждый раз перед выходом куда либо у меня целая истерика "что надеть")

А ещё изжога появилась.. Как спасаться???

Что вам помогало?

Сегодня уже ровно 19 неделек.

Даже не верится что ещё чуть чуть и увижу нашего малыша 😍

Еще скоро УЗИ.

В начале июля узнаем кто же у нас 💖🙏😇

3

Комментарии

verusik2201
Vera.K·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Всем спасибо)

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·В ожидании первенца

Еснтуки 17. 👌

Нравится Ответить
ybyraj83
А.·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ой, вы наговариваете😃, бегемотиком вам еще предстоит стать😄😂Вы еще на пол пути☺ От изжоги мне помогало молоко

Нравится Ответить
artemka280117
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мел

Нравится Ответить
esfir_kz
Молдир Увайсова·Мама двоих (младенец)

Морковь

Нравится Ответить
seryakova321
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Семечки может или что-то из фруктов, мне помогает

Нравится Ответить
mpiterova36
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я молоко пью когда изжога. Мне помогает

Нравится Ответить