Кристина
kristinochka.fed
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, сыночку скоро месяц🎉🎉🎉 кто как отмечал? ничего в голову не приходит🤦‍♀️

2

Комментарии

irinak.yu860928
Ирина Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Я своей на год украсила комнату,торт пекла сама украсила мастикой, пришли близкие родственники с подарками и после застолья устроили обряд, определяющий будущие интересы ребёнка. Ну и фотки само собой))

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (3 года)

Нам папа подарил цветы, а малышке заказали мобиль - отпраздновали долгой семейной прогулкой👍🏻

Нравится Ответить
m_mash
Маша·Мама дочки-младенца

Никак

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Сил не было отмечать)))

Нравится Ответить
anechka443
Аня·Мама дочки (2 года)

Никак

Нравится Ответить
meri_sa

Никак не отмечаем месяца

Нравится Ответить
marina_s25
Марина ·Мама сына-младенца

А я даже фотку в месяц забыла ((

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Муж привез любимые блюда из ресторана, подарил цветы и дома посидели) потом уже 6м отмечали с кумовьями)

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца

Никак...

Нравится Ответить
ankanishta
Анна Ништа·Мама сына (1 год)

Никак) а зачем???)

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

Никак. Как и все, фоткаю каждый месяц и подарок масе)

Нравится Ответить
yana.ivashchenko77
Yana·Мама дочки-младенца

Каждый месяц фотка оригинальная и всё

Мы 6 мес отмечали с тортиком крестными и бабулями

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки-младенца

Нуууу никак 🤔

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

Мы каждый месяц делали дома фотосессию в одинаковом месте, и покупали свечку с циферкой, тортик и фоткали)

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки-младенца

Прям застолье не устраивали

Фото сделали и всё

Нравится Ответить
anzel
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Никак )) главное фотку придумать )

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына-младенца

Никак

Нравится Ответить
kristinochka.fed
Кристина·Мама сына-младенца

@orlovabeauty10, фото само собой)

Нравится Ответить