Евгения
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Девочки все привет!!

Вот все пишут,что во время декретного много гуляют.Я вообще не могу стоит только дойти до магазина,ноги болят ужасно.Как у вас было?Чем спасались?

1

Комментарии

phoenix_for

Детралекс лучше.если его можно.это от вен.

Нравится Ответить
arriiii

Я тоже не гуляю, сразу живот болит и нерв защемляет седалищный, и ноги моментально отекают Сижу дома и не рыпаюсь 😃😃😃 как врач сказала

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

А флебодию надо купить попробовать

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

А геморрой у меня после первых родов вылез,а сейчас переодически вылазиет.А теперь у меня вообще панический страх перед родами.

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

@evgenya.ek58 у меня полез варикоз на икре, врач посоветовала Флебодию. Я 30 дней пропила. Через недельку геморрой захотел вылезти. Врач говорит: пей до родов. Купила ещё. Всё норм.

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Флебодии надо по назначению врача?Там ограничения есть какие-то?

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Целыми днями на ногах, но я недель с 16 компрессионные гольфы не снимаю, Флебодии второй курс пью.

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Прям обидно даже,так хочется погулять,но сил вообще нет😒

Нравится Ответить
svetaimama

Привет. Такая же фигня была. Максимум до магазина во дворе и обратно, а если подальше нужно, то за руль)

Даже в роддом за рулём поехала. Незнаю как девочки гуляют, я то же не могла

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Пока магний пила чуток помогало.Прям боюсь представить что дальше будет

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

А флебодиа это что ?

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Магний пропила,сейчас пью кальций врач назначила 7дней...

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

магний б 6 и кальций пила курс. но помогло на месяц где-то, а потом уже кальций пить нельзя было. можно еще компрессионные чулки или гольфы одевать, но это максимум в прохладную погоду. на последних неделях вообще от лавочки до лавочки гуляла :) а, кстати еще как то флебодиа 600 пила

Нравится Ответить