Kristina 🧚‍♀️
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца
post image

Всем привет ! Девочки , мы вчера гуляли первый раз ! Как же приятно чувствовать себя мамочкой 😊Малышу понравилось , хотя и спал всю дорогу )) гуляли 20 минут, хебама сказала, что начинать нужно с малого ! Девочки , вопрос : когда лучше гулять , когда ребёнок спит или когда бодрствует ? Или это вообще не имеет значения? Делать как нам удобно? Как делаете вы?

7

Комментарии

vesnafm
Olga·Мама дочки-младенца

@k.zhuk не знаю, не сообщает😅 На ручках больше нравится ей😋

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

@vesnafm, почему ? Может ей не уютно там ?

Нравится Ответить
vesnafm
Olga·Мама дочки-младенца

Наша тоже первое время довольная прогулками была, а вот теперь ей совсем не нравится в коляске...

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

@evoleht, буду иметь ввиду! У нас ветрено вчера было в наших краях , оч переживала , чтоб не надуло 😊

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@k.zhuk, перегрев в разы опасней простуды..

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

@dilyara.s,

ссылка

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки-младенца

@k.zhuk в перегреве тоже ничего хорошего. Лето ведь.

Нравится Ответить
solomkinadilyaraa
Диляра·В ожидании первенца

Какая красивая коляска😍 где покупали,если не секрет😊😉

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

@olysmile, ой ты знаешь как я переживаю чтоб он не простыл

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки-младенца

Он у вас не употел весь закрытый в коляске?

Нравится Ответить
4erewenka
Олеся·Мама сына (1 год)

Летом можно хоть час гулять,наоборот свежий воздух полезен для малыша!И по мне,так в таком возрасте они постоянно спят)самое лучшее время,кайфуйте😉

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пока маленький без разницы. Потом под режим подстроитесь.

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Маленький чаще всего спит)) потом все больше бодрствования)

Нравится Ответить
galija.ch
Galija·Мама дочки-младенца

Я гуляю и когда спит и когда бодрствует, но все равно обычно засыпает во время прогулки а иногда наоборот прям нервничает и тогда приходиться домой идти или на ручках чуток воздухом дышим :)

Нравится Ответить