Vasilevna 🌷
alba.y
Vasilevna 🌷·В ожидании первенца

Девочки , вопрос конечно странный и для каждого своё , но всё же: какое имя для малыша выбрать Александр или Кирилл ??)) у кого какие ассоциации с этими именами ?) P.s.: Отчество - Николаевич )

1

Лучший комментарий

olga_minsk
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Александр очень сильное имя, с отчеством прекрасно сочетается )))

Нравится Ответить
lusi314

Мы с мужем решили, что будет Кирюшка...))) сошлись одномоментно в имени, поэтому даже не думали.... Мне нравится Кирилл...)))

Нравится Ответить

Комментарии

markoffka09
Вероника·В ожидании первенца

По звучанию мне имя Кирилл больше нравится. Но я бы не стала так своего сына называть, т. к. был у меня знакомый Кирилл, очень хитрый, изворотливый, неприятный для меня человек. Так что лучше Александр) про них я такого не могу сказать.

Нравится Ответить
malinka261086
Антропова Елена·В ожидании первенца

@alba.y как родите, посмотрите на своего малыша и сразу поймёте какое имя ему подойдет

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама двоих (младенец)

У нас Кирюша)))ему два месяца, но вижу будет четкий парень!!!

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

У меня отца зовут Александр Николаевич)

Нравится Ответить
yuliana.04
Юлиана ·Мама сына-младенца

Под Николаевич, Александр лучше звучит)

Нравится Ответить
elena_1990
Елена·Мама дочки-младенца

У меня муж Александр Николаевич 😊😊😊

Нравится Ответить
amyset
Даша·Мама дочки (1 год)

Александр - сильное имя, но вот меня раздражает сокращённая форма: Санёк.. или ещё краше - Шурик) вот не нравится совсем, когда друзья так Саш называют. Кирилл тоже красивое имя и коверкать не будут друзья)

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

@burduk1985, точно😁

Нравится Ответить
alba.y
Vasilevna 🌷·В ожидании первенца

@burduk1985, спасибо вам большое!!!😇

Нравится Ответить
olga_kasha

Кирилл

Нравится Ответить
yoanna_93
Eanka Smolka ·В ожидании первенца

Александр бесспорно!!!

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Оба нормальные

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@valeriya27_96 согласна- должно нравиться родителям, а не др.людям...ведь кому- то нравится и Акакий и Апостол и др🤔😂

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне оба как-то не очень) но если из этих двух-то Кирилл)

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@alba.y сложно судить старшему Саше 12 лет, младшему Кирюше 1.6- старший меньше проявляет любовь( и в детстве тоже) а младший- Кирюша маму все время жалеет, дает буськи 🤔😂по развитию Кирюша чуть шустрее- говорит много слов, ходить пошел в 9.5 месяцев- и тд

Я думаю когда вы родите и посмотрите- сами решите- как назвать- по зову сердца)) Сашуля и Кирюша в любом случае хорошие имена

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Александр❤️

Нравится Ответить
alba.y
Vasilevna 🌷·В ожидании первенца

@burduk1985, а вот по отношению к родителям и к окружающим , кто добрее и внимательнее ??))

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@alba.y вы прочитайте про имена( значение, характер и т.д) скажу что раньше не верила в это, но теперь знаю- совпадает)) у меня два сына Александр и Кирюша- первый более спокойный, второй - целеустремленный, быстрый))

Нравится Ответить
alba.y
Vasilevna 🌷·В ожидании первенца

Девочки , огромное спасибо за ваши ответы !!)))

Нравится Ответить
ola_ola_
Ольга·В ожидании первенца

Александр 🍼

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Кирилл)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Однозначно Александр))

Нравится Ответить
lusi314

Мы с мужем решили, что будет Кирюшка...))) сошлись одномоментно в имени, поэтому даже не думали.... Мне нравится Кирилл...)))

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Кирилл)

Нравится Ответить
katyanester1993
Катя·В ожидании первенца

Мне больше нравится Александр 😅

Нравится Ответить
miladobrovolskaya
Мила·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Александр во все времена-беспройгрышный вариант! У меня Александра!)))

Нравится Ответить
olga_minsk
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Александр очень сильное имя, с отчеством прекрасно сочетается )))

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына-младенца

Кирилл

Нравится Ответить
katya_ran
Катя·Мама дочки-младенца

Я всегда парюсь о будущем) отчество у ваших внуков будет Кириллович или Кирилловна, мне не очень( поэтому Александр😊

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Кирилл

Нравится Ответить

Александр лучше с отчеством звучит,но сколько я знаю людей с этим именем ,так по мне оно не нравится

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·Мама сына-младенца

Кирилл)))

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне имя Кирилл больше симпатизирует. Но в любом случае выбор за Вами 😊

Нравится Ответить