Альфия Сибагатуллина
lass_fox
Альфия Сибагатуллина ·Мама сына-младенца

Девочки😍 я родила 😍13.06.2018, 54см, 3650- мальчик

Утром смотрю чуть-чуть кровь пошла, опа думаю пробка с кровью отходит, это норм,потом решила ехать в роддом, оказалось вообще отслойка плаценты 😞😞😞 экстренно кесарили и сейчас малыш рядом со мной живой здоровый. Так что с пробкой с прожилками крови не тяните!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я самая счастливая на свете 😍мой долгожданный ребёночек 😻

30

Комментарии

weta91
Елизавета·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас ! 💐💐💐

Нравится Ответить
guseva.lena
Лена Гусева ·В ожидании первенца

Я тоже с Йошкар-Олы) В каком рд лежите?

Нравится Ответить
guseva.lena
Лена Гусева ·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉 здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🎈🎈🎈

Нравится Ответить
larka7629
Лариса·Мама троих детей

Поздравляем !!!!

Нравится Ответить
tsyhanskaya
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю!)хорошо,что проявили бдительность!

Нравится Ответить
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю тебя с рождением малыша 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍀

Нравится Ответить
ilnaro4ka170594

Поздравляю 👼🏼💐💐

Нравится Ответить
vinkova08
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю.

Нравится Ответить